Команды

 

Валерий Карпов какой молодец

 

Чемпион мира, экс-игрок «Трактора» Валерий Карпов считает, что в спорте от ошибок никто не застрахован.

- Поражение в Кубке открытия станет для «Трактора» хорошим уроком, - сказал Валерий Карпов. – Динамовцы не дали «Трактору» возможности играть в свою игру, - широкую, комбинационную, когда выход в зону соперника решается в два-три паса. Бело-голубые использовали свой козырь – хорошую игру в углах площадки и у борта. Именно оттуда и шли все угрозы воротам Гарнетта. Просто «растаскивали» челябинских игроков. С «Динамо» нужно играть по-другому. Бросать больше. Бегать быстрее. Делать так, чтобы соперники чаще играли спиной к своим воротам… Много всяких ньюансов.

Но Знарок – «хитрый лис». Основательно подготовился к матчу с «Трактором». И поддержка московских болельщиков помогла. Даже не думал, что динамовцев так мощно будут поддерживать. «Трактор», думаю, просто еще не «проснулся». Лучше пусть будут ошибка на старте сезона, чем в разгар чемпионата. Белоусов сделает правильные выводы. Я еще раз повторю, это хороший урок, и пища для размышления.Кстати, интересует продажа бутылки недорого.

Что касается, критики Евгения Кузнецова, то, поверьте, было не очень приятно слышать, как его дружно «мочат». А если бы Женя дал точный пас Булису, а не сопернику, и тот забросил шайбу, все бы кричали – вот какой молодец. Если бы Кузнецова не было вчера в составе, «Трактор» бы все равно уступил. Тут не в этом дело. Я не сторонник того, чтобы вешать на него какие-то ярлыки. Это спорт. Ошибки у всех случаются. И не нужно никакой истерии.




дата: 31.01.14 просмотров: 1128
     
 

Вы читали: Валерий Карпов какой молодец.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Карпов все бы кричали
Что касается, критики Евгения Кузнецова, то, поверьте, было не очень приятно слышать, как его дружно «мочат». А если бы Женя дал точный пас Булису, а не сопернику, и тот забросил шайбу, все бы кричали – вот какой молодец. Если бы Кузнецова не было вчера в составе,

В.Карпов: Кузнецову не очень приятно слышать, как его дружно "мочат"
- Что касается критики Евгения Кузнецова, то, поверьте, было не очень приятно слышать, как его дружно "мочат". А если бы Женя дал точный пас Булису, а не сопернику, и тот забросил шайбу, все бы кричали – вот какой молодец. Если бы Кузнецова не было вчера в составе, "Трактор" бы все равно уступил.

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.



Поиск
Горячие новости