Команды

 

Пашков: "Локомотиву" по силам "повалить" "Динамо" в первом раунде плей-офф

 
Заслуженный мастер спорта Александр Пашков считает, что "Локомотив" удержит место в восьмерке Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

- Я думаю, что потенциал для удержания места в восьмерке у "Локомотива" есть. Опыт Петра Воробьева позволяет ему варьировать нагрузки и видеть состояние игроков. Система игры у него многие годы одна и та же. И перерыв в чемпионате "Локомотиву" сейчас только на пользу - он поможет команде успешно провести концовку чемпионата и войти в плей-офф, - отметил эксперт.

По словам Пашкова, "Локомотив" может пройти первый раунд плей-офф, даже несмотря на то, что их соперником станет московское "Динамо": "Это - дополнительная мотивация для ребят, в том числе, и материальная. Уверен, что соответствующие бонусы у них в контрактах предусмотрены. Поэтому я считаю, что у "Локомотива" есть шансы пройти и первый раунд. Ничего, что там ярославцы встретятся с московским "Динамо". Они и его могут "повалить". Это для Воробьева не проблема - выиграть четыре матча из семи в серии. Вопрос только в том, хватит ли игрокам на это сил. Иными словами - вопрос, прежде всего, в физической подготовке хоккеистов". 



дата: 30.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Пашков: "Локомотиву" по силам "повалить" "Динамо" в первом раунде плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: У меня нет сомнений, что у Воробьева получится в "Локомотиве"
Гимаев: У меня нет сомнений, что у Воробьева получится в "Локомотиве"

Афиногенов: уверен, что "Витязю" по силам выйти во второй раунд плей-офф
Афиногенов: уверен, что "Витязю" по силам выйти во второй раунд плей-офф

Пашков: Работа Кинга в "Локомотиве" - это отдых после нагрузок Воробьёва
Он также отметил, что "Локомотив" сохранил предельную работоспособность в течение всей серии с "Динамо": "А это семь матчей за 11 дней, между прочим. Если соперники где-то к четвертому матчу "подсели" в отношении скоростной выносливости и работоспособности, то ярославские хоккеисты до последних

Пашков: СКА не может противопоставить "Локомотиву" ничего нового
Эксперт выразил уверенность в том, что если серия затянется, в ней победит ярославская команда: "Я уверен, что ближайшие два матча в Ярославле покажут, кто в этой паре настоящий фаворит. И чем дольше будет продолжаться серия, тем больше шансы "Локомотива" на победу в ней".

Президент "Витязя": хотим не только попасть в плей-офф, но и пройти первый ...
Президент "Витязя": хотим не только попасть в плей-офф, но и пройти первый раунд

Плотников: В "Локомотиве" не желаем останавливаться на достигнутом
– Понимаете, наша команда провела концовку регулярного чемпионата на высоком уровне, и "Локомотиву" все же удалось попасть в плей-офф. Мы, скажем так, вскочили на подножку уходящего поезда в последний момент. В первом раунде попали на сильнейшего соперника – московское "Динамо", и нам удалось

Стась: мы очень хотели пройти первый раунд плей-офф  
Стась: мы очень хотели пройти первый раунд плей-офф  



Поиск
Горячие новости