Команды

 

Велопешеходную эстакаду продолжают строить в Одессе

 

Строительство велопешеходной эстакады, призванной соединить прерванную часть Трассы здоровья в районе 10-й станции Большого Фонтана, продолжается, несмотря на затянувшуюся зиму.

Экскаватор бодро собирает грунт под «Маристеллой» в кузов самосвала. Любопытно, что вместе с оранжевой глиной со срезанного участка склона вывозится и довольно ценная голубая.

В то же время неизвестные предприниматели осваивают долго пустовавший участок, расположенный на склоне над пляжем «Чайка». Здесь появились одноэтажные деревянные срубы. Ну а если Вы хотите снять в Одессе квартиру посуточно недорого, обращайтесь к нам.

Напомним, повторный тендер по выбору подрядчика строительства велопешеходной эстакады выиграла компания «Ростдорстрой».

Аукцион закончился на цене 31 млн 140 тысяч гривен. Победитель прошлого тендера, львовская компания «Мостостроительное управление №1», остановился на 31 млн 200 тыс., третий участник — ООО «ОНУР КОНСТРУКЦИОН ИНТЕРНЕШНЛ» предложил сделать работу за 31 млн 840 тысяч.

На первом тендере «Мостостроительное управление №1« запросило 28 млн 608 тысяч 924 грн и победило, оставив с носом «Ростдорстрой».

Впоследствии результаты тендера аннулировали с формулировкой «в связи с отсутствием дальнейшей потребности».

Как заявил «Думской» начальник управления дорожного хозяйства Андрей Шмагай, «новый тендер мы проведем, когда определимся с финансированием».




дата: 25.03.18 просмотров: 1093
     
 

Вы читали: Велопешеходную эстакаду продолжают строить в Одессе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата
КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата, по которой в случае утверждения правлением лиги, будет составлен календарь сезона.

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

«Авангард» намеревается усилиться четырьмя легионерами
По информации «Советского спорта» новичками «Авангарда» могут стать четыре иностранца.



Поиск
Горячие новости