Команды

 

Андрей Миронов действовали магнитогорцы

 

Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов после победы над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1) сказал, что всегда собой недоволен.

- «Магнитка» двигалась быстрее, чем «Трактор». Нам было сложнее. Сейчас в принципе нет слабых соперников. В начале чемпионата все пытаются оправдать свое место в составе. Мы же ничего сверхъестественного не делаем. Стараемся реализовать свои моменты и выполнить установку тренера. Он просит играть жестко.

- В одной смене вы за минуту провели четыре силовых приема. Откуда такое желание вбить соперника в борт?

- Действовал по ситуации. Злость спортивная всегда присутствует. Плюс, когда в тебя постоянно «втыкаются», хочется ответить тем же. Нельзя показывать слабость. В итоге заводишься. Эмоции перехлестывают.

- Показалось, что после прихода Майка Кинэна в «Магнитку» они стали играть жестче. Согласны?

- Я уже не помню, как действовали магнитогорцы в прошлом сезоне. Наверное, действительно они теперь чаще бьют в тело. Хотя все команды так работают. Особой разницы нет. Кстати, интересует скупка картриджей недорого.

- Вы как-то изменились за межсезонье?

- Не могу сказать. Только две встречи прошло. Никогда собой не доволен. Если скажу самому себе, что отыграл хорошо, остановлюсь в развитии. Всегда анализирую свою игру после матчей. Спрашиваю совета у партнеров, тренеров. Прибавлять надо во всех компонентах.

- В прошлом сезоне вашим партнером по звену и наставником был Илья Горохов. Сейчас уже в опытном партнере не нуждаетесь?

- Хочу сказать спасибо Илье за прошлый сезон. Низкий ему поклон. Он мне сильно помог. Давал советы, как по игре, так и по жизни. Если я ошибался, он подстраховывал. Натаскивал меня (улыбается). Горохов перешел в «Локомотив». Хочу пожелать ему удачи. Сейчас работаю в паре с Дмитрием Вишневским. Теперь надо самостоятельно принимать решения. Вспоминать, что говорил и делал Илья в той или иной ситуации. Пора самому анализировать игру и делать выводы.




дата: 29.01.14 просмотров: 1153
     
 

Вы читали: Андрей Миронов действовали магнитогорцы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Миронов магнитогорцы в прошлом
Я уже не помню, как действовали магнитогорцы в прошлом сезоне. Наверное, действительно они теперь чаще бьют в тело. Хотя все команды так работают. Особой разницы нет.

Андрей Миронов действовали магнитогорцы
Я уже не помню, как действовали магнитогорцы в прошлом сезоне. Наверное, действительно они теперь чаще бьют в тело. Хотя все команды так работают. Особой разницы нет.

Миронов: "Магнитка" двигалась быстрее, чем "Трактор"
Миронов: "Магнитка" двигалась быстрее, чем "Трактор"

Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей
Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Сергей Гимаев вся тройка действовали прекрасно
Ничего не изменится. Команды будут показывать такой же малорезультативный хоккей. «Динамо» и «Трактор» хорошо обучены. Кроме того, встретились лучшие вратари. Четыре-пять шайб в матче – больше в этой серии не ждите. Не те команды.



Поиск
Горячие новости