Команды

 

Джон Торчетти особенно когда

 

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти прокомментировал сокрушительное поражение в дебютном матче в КХЛ с "Медвешчаком" (1:7).

- Два хороших периода. Много голевых шансов с той и другой стороны, - сказал Торчетти. - Вратарь "Медвешчака" выдал много фантастических сэйвов. Хозяева умело двигались в нашей зоне, а в большинстве здорово боролись на пятачке. По ходу матча был шанс на то, что все развернется в другую сторону. Не могу не отметить и хорватских болельщиков. Они поддерживали команду просто фантастически.

- Давайте все-таки несколько слов о том, что в этом матче представлял собой ЦСКА.

- В команду летом пришло 12 новичков. Потому-то не удивляет тот факт, что со структурным хоккеем у нее пока проблемы. Мои ребята стараются выдать подвиг в одиночку, но в хоккее это не работает. Если они хотят быть успешной кубковой командой, нужно биться и заваливать сетку ворот соперника шайбами да своими телами. "Медвешчаку" могли забивать в большинстве, особенно когда оставались впятером против троих. Не получилось. Да, счет 1:7. Но какая разница, как проигрывать. Поражение - всегда ноль очков, при любом счете. Давайте лучше забудем о неудаче побыстрее и начнем готовиться к следующему матчу.Кстати, хочу купить пневмоконструкции недорого.

- Вы так говорите, будто и после 1:7 можете много кого похвалить в собственном составе.

- Так и есть. Мы играли хорошо. Надо было поменьше удаляться, но работа без шайбы и движение было у нас на уровне. Подтянем дисциплину и тогда никому не позволим размазывать себя по льду.

- Незапланированная ночевка в Воронеже выбила команду из колеи?

- Это вообще не было проблемой. Все ребята чувствовали себя отлично. Проблемой был вратарь "Медвешчака".




дата: 28.01.14 просмотров: 1449
     
 

Вы читали: Джон Торчетти особенно когда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Торчетти: Очень хороший матч провел Бирюков
Торчетти: Очень хороший матч провел Бирюков

Торчетти: Не сказал бы, что ЦСКА играл хорошо
Торчетти: Не сказал бы, что ЦСКА играл хорошо

Торчетти: Нас сегодня подвела игра в большинстве
Торчетти: Нас сегодня подвела игра в большинстве

Торчетти: "Витязь" сегодня был просто лучше нас
Торчетти: "Витязь" сегодня был просто лучше нас

Торчетти: Мы не дали "Ак Барсу" спокойно располагаться в нашей зоне
На вопрос, доволен ли он игрой ЦСКА в последних двух матчах, Торчетти ответил: "Мне нравится, как выглядит команда. Но по-прежнему ребята слишком часто берут игру на себя. Тогда как надо чаще действовать на партнеров. Особенно это касается действий в большинстве. В плане командного взаимодействия

Торчетти: Молодец наш вратарь Растислав Станя, который помог команде
Торчетти: Молодец наш вратарь Растислав Станя, который помог команде

Торчетти: Подтянем дисциплину и никому не позволим размазывать себя по льду
Тренер "армейцев" также заявил, что задержка чартерного рейса ЦСКА в Загреб не стало проблемой для команды: "Это вообще не было проблемой. Все ребята чувствовали себя отлично. Проблемой был вратарь "Медвешчака".



Поиск
Горячие новости