Команды

 

Валерий Белоусов Сыграть строго

 

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Торпедо" (4:3) отметил расслабленность игроков в концовке встречи. Челябинцы вели по ходу игры со счетом 4:1, однако пропустили две шайбы в последние семь минут.

– После двух поражений на выезде мы настраивали команду сыграть от обороны и на контратаках, – сказал Белоусов. – И это у нас неплохо получилось. Единственное только, что при счете 4:1 ребята рано поверили в победу, надо было играть до конца. Но самое главное, что выстояли и выиграли.

– Это была именно успокоенность игроков, или сил немного не хватило, потому что третий подряд матч на выезде?

– Сыграть строго в средней зоне и не думать об атаке, у нас, в общем-то, не получилось в третьем периоде. Эти 2 шайбы случились из-за того, что крайние нападающие не дорабатывали.Кстати, интересует ликвидация ооо недорого.

– Наверняка ваши мысли еще и в Германии, куда улетел Кузнецов. Есть ли оттуда какая-то информация? И почему вы его отправили на обследование именно в Германию?

– Сейчас суббота-воскресенье, так что мы сами ничего толком не знаем, думаю, завтра наступит какая-то ясность. А Евгения мы отправили в ту клинику, где его оперировали, и врач знает, что с ним было. Думаю, что они там разберутся.

– Как вам обновленное "Торпедо"?

– У нас всегда непростые матчи получаются с "Торпедо", а по первым двум играм делать какие-то выводы рано. Мы вот тоже проиграли первые два матча, посидели, разобрали с ребятами ошибки, думаю, что и нижегородцы сумеют выправить ситуацию.




дата: 28.01.14 просмотров: 1144
     
 

Вы читали: Валерий Белоусов Сыграть строго.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Белоусов здорово действуют
Нормально контролируем. Вчера показали все пропущенные в Братиславе голы, разбирали все наши удаления со "Слованом". Сегодня просили со СКА сыграть очень строго, ведь питерцы здорово действуют в большинстве. Гуськов своими удалениями все испортил… Есть лидеры – Булис, Контиола, Чистов,

Валерий Белоусов вместе с ними
Дугин играл раньше вместе с ними, когда болел Дарзиньш. Он ничего не испортил.

Валерий Белоусов Проиграли второй период
На вопрос о том, почему не играет защитник Ренат Мамашев, Белоусов ответил: "У нас есть к нему претензии, поэтому и не играет. А почему именно – это наше внутреннее дело".

Белоусов: При счете 4:1 "Трактор" рано поверил в победу
Белоусов: При счете 4:1 "Трактор" рано поверил в победу

Валерий Белоусов будем готовы к сезону
Белоусов остался не доволен действиями команды на турнире в Мемориале Ромазана: "Ну, мы неплохо провели турнир в Челябинске, а здесь… Думали, что определились пары защитников, но нет – сегодня пришлось кое-что немного поменять. Конечно, крупно проиграли – обидно. Но что сделаешь?

Белоусов: В третьем периоде бросков было 1 на 16, но мы выстояли матч
Белоусов: В третьем периоде бросков было 1 на 16, но мы выстояли матч



Поиск
Горячие новости