Команды

 

Ковальчук: Ни разу не пожалел, что решил вернуться в Россию. Я всем доволен

 
Нападающий СКА Илья Ковальчук высказался о своем возвращении в Россию.

- Ни разу не пожалел, что решил вернуться в Россию. Это было не спонтанное решение. И я всем очень доволен. Сколько времени думал об этом? В течение локаута. Разговаривали, думали. Потом, когда приехал в НХЛ, разговаривал с генеральным менеджером "Дэвилз" Лу Ламорелло. Хорошо, что все решилось так, и думаю, что все стороны остались довольны. С Ламорелло расстались хорошо. Контракт "Нью-Джерси" со мною разорван, и сейчас я целиком и полностью принадлежу СКА. Так что через три с половиной года, когда соглашение закончится, по всей видимости, для НХЛ я буду неограниченно свободным агентом. Главным в моём выборе было желание играть в России. И поддержка моих близких. Сейчас очень часто вижу маму и сестру - гораздо чаще, чем раньше. Соскучился по дому. Мне здесь очень комфортно, все устраивает, - рассказал хоккеист. 



дата: 27.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Ковальчук: Ни разу не пожалел, что решил вернуться в Россию. Я всем доволен.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук: Уверен, что принял правильное решение
Нападающий СКА и сборной России Илья Ковальчук в интервью «Советскому спорту» рассказал, почему решился переехать в КХЛ на постоянной основе, думает ли о возвращении в НХЛ, а также ответил своим критикам, обвинявшим его в воровстве.

Ковальчук: Я приехал в СКА рвать когти и работать
Ковальчук не стал отрицать, что близость Олимпиады в Сочи немного повлияла на его решение вернуться в Россию, однако обратил внимание на то, что всем без исключения кандидатам в олимпийскую команду еще предстоит доказать свое право поехать в Сочи: "У нас большой список кандидатов - около 35

Илья Ковальчук надеется в СКА стать чемпионом
Форвард Илья Ковальчук рассказал о своем переходе в питерский СКА.

Алексей Касатонов сказать категорическое
Ламорелло перезвонил мне через несколько дней, чтобы сказать категорическое "нет". Как вы, наверное, помните, Илья после этого провел отличный сезон в НХЛ, вывел команду в финал Кубка Стэнли, где во многом из-за его травмы у "дьяволов" не получилось навязать борьбу сопернику. А потом случился

Галиев принял решение вернуться в Россию
Галиев принял решение вернуться в Россию

Марло: Удивился решению Ковальчука уехать в Россию
Марло: Удивился решению Ковальчука уехать в Россию

Илья Ковальчук через три года
У нас впереди – Олимпиада, а через три года – чемпионат мира в Москве и Санкт-Петербурге. Много хороших событий, где надо показывать отличную игру.



Поиск
Горячие новости