КХЛ. СКА в гостях оказался сильнее минского "Динамо"

"Динамо" в Минске уступило питерскому СКА со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Мильчаков - Ежов

Гости вышли вперед на 25-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Патрика Торесена. Однако еще до перерыва "Динамо" сумело не только отыграться, но и выйти вперед. В начале заключительной трети Александр Барабанов счет сравнял, а вскоре Роман Червенка забросил третью шайбу в ворота Дмитрия Мильчакова. На 59-й минуте игры динамовцы сменили голкипера на полевого игрока, однако забить так и не смогли.

дата: 27.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. СКА в гостях оказался сильнее минского "Динамо".

Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии
Таким образом, железнодорожники вышли вперед в серии - 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле.

КХЛ. Две шайбы Жердева не спасли "Северсталь" от поражения в матче с ЦСКА
Счет в матче был открыт в начале первого периода, когда цели достиг бросок Николая Жердева. На 22-й минуте встречи Олег Сапрыкин счет сравнял, однако вскоре Жердев во второй раз пробил Илью Проскурякова. Хозяева усилиями Игоря Григоренко и Никиты Зайцева сумели не только отыграться, но и выйти

КХЛ. Минское "Динамо" всухую обыграло "Торпедо"

КХЛ. "Нефтехимик" оказался сильнее минского "Динамо"

КХЛ. "Салават Юлаев" дома оказался сильнее СКА

КХЛ. "Слован" в выездном матче переиграл "Торпедо"
Гости вышли вперед на 17-й минуте встречи после броска Михела Миклика, а в начале второго периода Милан Бартович удвоил преимущество братиславской команды. Нижегородский клуб усилиями Войтека Вольски и Евгения Скачкова счет сравнял, однако в оставшееся до перерыва время получил в свои ворота еще

КХЛ. "Донбасс" нанес поражение минскому "Динамо"