КХЛ. "Ак Барс" по буллитам уступил рижскому "Динамо"

Рижское "Динамо" в Казани одержало победу над "Ак Барсом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Ак Барс - Динамо Рига 2:3 ШБ (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
1:0 Петружалек (Никулин, Петров) 25:49
2:0 Никулин (Хешка, Лукоянов) 39:12
2:1 Редлихс (Пуяц) 42:51
2:2 Индрашис (Щехура, Ниживий) 59:19
2:3 Ниживий 65:00 ПБ
Вратари: Барулин - Седлачек

Счет в матче был открыт на 26-й минуте, когда цели достиг бросок Якуба Петружалека. В концовке второго периода Илья Никулин во второй раз пробил Якуба Седлачека. В заключительной трети гости усилиями Кришьяниса Редлихса и Микса Индрашиса сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм, который победителя не выявил. А в серии буллитов точнее оказались гости. Решающий бросок на счету Александра Ниживия.

дата: 26.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Ак Барс" по буллитам уступил рижскому "Динамо".

КХЛ. "Автомобилист" уступил "Ак Барсу" в серии буллитов

КХЛ. "Трактор" уступил "Автомобилисту" в серии буллитов

КХЛ. "Витязь" по буллитам обыграл "Ак Барс", уступая по ходу матча со счето ...
КХЛ. "Витязь" по буллитам обыграл "Ак Барс", уступая по ходу матча со счетом 0:3

КХЛ. "Ак Барс" в Казани уступил "Кузне" по буллитам

КХЛ. СКА одержал победу по буллитам над рижским "Динамо". У Индрашиса 2+1

КХЛ. Минское "Динамо" обыграло "Амур" в серии буллитов

КХЛ. Две шайбы Жердева не спасли "Северсталь" от поражения в матче с ЦСКА
Счет в матче был открыт в начале первого периода, когда цели достиг бросок Николая Жердева. На 22-й минуте встречи Олег Сапрыкин счет сравнял, однако вскоре Жердев во второй раз пробил Илью Проскурякова. Хозяева усилиями Игоря Григоренко и Никиты Зайцева сумели не только отыграться, но и выйти