Команды

 

Волков: Нас в "Спартаке" уже тошнит от этих поражений

 
Нападающий "Спартака" Игорь Волков высказал свое мнение о поражении от СКА (1:5).

- В начале чемпионата у нас случались провалы во вторых периодах, теперь мы проваливаем концовку. Я уже не знаю, что будет дальше. При этом мы разговариваем, общаемся, но ничего не меняется. Все дело в деньгах? Меня это ситуация, конечно, задела. Неприятно, но ничего поделать нельзя. Думаю, что все равно надо выходить на лед и биться. Почему в "Локомотиве" из Ярославля берут ребят из МХЛ, откуда-то еще и они выходят на лед и делают нужные вещи, - отметил Волков.

На вопрос, что не так в команде, Волков ответил: "Могу говорить только за себя. Я выхожу биться за свою фамилию, стараюсь принести пользу команде даже в такой непростой момент. И каждый должен выходить на площадку с таким настроением, иначе какой смысл выходить-то?".
 
Он согласен, что "Спартак" два периода смотрелись неплохо против СКА: "Да, но третий период все перечеркнул. Нас уже тошнит от этих поражений. Надеюсь, что пауза в турнире пойдет команде на пользу. И мы хотя бы сезон завершим достойно. Почему не ушел из "Спартака"? Я не сторонник бегать по командам. Если я уже заключил контракт с красно-белыми, то должен пройти все до конца".



дата: 26.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Волков: Нас в "Спартаке" уже тошнит от этих поражений.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Волков: Все мои сбережения были как раз в "Инвестбанке"
Волков: Все мои сбережения были как раз в "Инвестбанке"

Волков: должен был сыграть в первой команде СКА, у руководства были другие ...
Волков: должен был сыграть в первой команде СКА, у руководства были другие планы

Волков: место в составе ЦСКА не гарантировано никому
Волков: место в составе ЦСКА не гарантировано никому

Волков: всегда играю в Уфе с большой радостью
Волков: всегда играю в Уфе с большой радостью

А. Волков: Мы смогли дать достойный отпор СКА
Волков признался, что не обращает внимание на конкуренцию с Андреем Василевским: "У меня такая роль в команде и я не думаю об этом. Андрей Василевский набрал великолепный ход. Дай Бог, чтобы он и дальше так продолжал играть. Когда мне будет выпадать шанс, я буду выходить, стараться играть как можно

Волков: в "Динамо" мало что изменилось после ухода Знарка
Также он отметил, что голкипер Алексей Волков не является его братом: "Конечно, приятно было играть вместе, и я расстроился, когда Леша Волков ушел из команды. Но, что поделать. Такая у нас жизнь хоккейная. Сегодня ты здесь, а завтра там. Никто от этого не застрахован. А если серьезно, вратарь

Волков: Лэдд – кто это такой вообще? Я и нападающего этого не знаю
Волков: Лэдд – кто это такой вообще? Я и нападающего этого не знаю



Поиск
Горячие новости