Амур - Нефтехимик 5:4 ШБ (1:0, 1:2, 2:2, 0:0, 1:0)
4:3 Хохряков (Куликов) 52:30
4:4 Коукал (Березин, Мнихович) 57:43
5:4 Юньков 65:00 ШБ
Вратари: Мурыгин - Судницын

Первый период остался за хабаровчанами, а по истечении 40 минут игры счет был равный - 2:2. На второй минуте третьего периода хабаровчане вышли вперед и чуть позже удвоили преимущество. Нижнекамцы сократили разрыв в счете до минимума, а на исходе 58-й минуты перевели игру в овертайм, победителя не выявивший. В серии буллитов точнее оказались хозяева Нападающий "Амура" Александр Юньков набрал 3 (2+1) очка и реализовал победный буллит.

дата: 25.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Амур" одолел "Нефтехимик".

КХЛ. "Трактор" праздновал победу над "Амуром"

КХЛ. "Амур" прервал семиматчевую серию поражений, одолев "Ак Барс"

КХЛ. "Амур" праздновал победу над "Локомотивом"

КХЛ. "Атлант" выиграл у "Амура" в серии буллитов

КХЛ. "Атлант" вырвал победу у "Амура"
Основное время матча и овертайм победителя не выявили, а в серии буллитов гости склонили чашу весов в свою пользу.

КХЛ. "Адмирал" стартовал с победы над "Амуром"
По ходу второго периода гости повели со счетом 2:0, но игрокам "Амура" удалось быстро отыграться. В начале третьего периода Алексей Угаров снова вывел "Адмирал" вперед, однако Александр Юньков сравнял счет, оформив дубль. Победный буллит забросил форвард "Адмирала" Энвер Лисин.

КХЛ. "Автомобилист" обыграл "Амур" в Хабаровске
Решающим в матче оказался третий период: при равном счете 2:2 Александр Юньков вывел "Амур" вперед, однако игроки "Автомобилиста" ответили тремя безответными шайбами.