КХЛ. "Югра" добилась победы над "Авангардом"

"Югра" в Ханты-Мансийске одержала победу над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Югра - Авангард 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
1:0 Гусев 09:17 Б
2:0 Жуков (Булянский) 16:00
2:1 Костицын 27:52 ГБ
Вратари: Кузнецов - Карлссон

Хозяева льда в первом периоде дважды поразили ворота Хенрика Карлссона, отличились Никита Гусев и Михаил Жуков. Во второй двадцатиминутке Сергей Костицын в большинстве сократил разницу в счете. Большего омский клуб добиться не сумел и в итоге уступил.

дата: 24.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Югра" добилась победы над "Авангардом".

КХЛ. "Югра" сломила сопротивление "Торпедо"

"Югра" всухую переиграла минское "Динамо"

КХЛ. "Югра" отправила шесть безответных шайб в ворота минского "Динамо"

Кубок Надежды. "Югра" обыграла "Авангард" в первом матче четвертьфинала
Хозяева уверенно провели первый период, перебросав соперника 19-13 и отправив в ворота Хенрика Карлссона две шайбы. Голы на свой счёт записали Вели-Матти Савинайнен и Виталий Ситников. На 27-й минуте встречи Никита Пивцакин один гол отыграл, однако в заключительном периоде "Авангард" пропустил три

"Югра" одержала победу над "Локомотивом"

"Югра" одержала победу над "Нефтехимиком"

КХЛ. "Лев" праздновал победу в Ханты-Мансийске
Гости выигрывали 3:0 уже к 22-й минуте встречи, но через две минуты ханты-мансийский клуб благодаря голу Артёма Булянского, который реализовал буллит, сократил разницу в счете. Однако в третьем периоде "Югра" пропустила четвертую шайбу от Мартина Тёрнберга.