Команды

 

Титов: Первое звено "Магнитки" сделало игру

 
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов поделился своим мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против "Магнитки" (3:4).

- Первое звено гостей сделало игру. Мы не справились с первым составом, который забил три гола. Первый период слабо отыграли. Видимо, часовой пояс, в котором мы находились в Европе, сказался. Шесть часов разницы. Не вошли в игру. Второй и третий периоды сыграли намного лучше. Я благодарен ребятам, которые бились при счете 0:4. Они не остановились. Играли до конца. Могли зацепиться за ничью, но удача отвернулась от нас, - сказал Титов.

Он объяснил, почему команду перед окончанием периода дозаявок покинули лишь пять игроков: "Мы отпустили людей, которые, как бы, нам не принадлежат. А вот все наши игроки, которые в нашем клубе – они остались. Мы рассчитываем в будущем на перечисленных вами игроков. Это будущее Новокузнецка".



дата: 23.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Титов: Первое звено "Магнитки" сделало игру.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Титов: Не понял, что случилось с "Кузней"
Титов: Не понял, что случилось с "Кузней"

Титов: Счет, наверное, по игре - "Кузня" не дотерпела
Титов: Счет, наверное, по игре - "Кузня" не дотерпела

Титов: Вратарь соперников отлично сыграл
– Первый период мы провалили, соперник здорово двигался и не дал нам ничего сделать, – отметил Титов. – Счет мог быть и больше, вратарь наш "потащил". За второй и третий периоды благодарен ребятам – достойно сыграли, создавали моменты. Но не повезло, да и вратарь соперников отлично сыграл.

Титов: Вижу, у команды появляется стержень, характер, который и нужен для п ...
Титов объяснил, почему в матче участие не принимали Анттила и Маклин: "Кто тренируется хорошо, тот и играет. Я не увидел у них старания и желания тренироваться. Поэтому они сегодня остались в запасе".

Титов: Игроки "Автомобилиста" больше хотели, и где-то к ним повернулась уда ...
Титов сообщил, что основной голкипер команды Нико Ховинен приступил к тренировкам после травмы: "Вчера первый раз тренировался. Едет с нами в поездку, а там будем смотреть".

Титов: Счет на табло, "Кузня" проиграла 5:1
Титов: Счет на табло, "Кузня" проиграла 5:1

Титов: "Кузня" находится на верном пути
Титов: "Кузня" находится на верном пути



Поиск
Горячие новости