Команды

 

Знарок: Соин очень переживает, что не сыграет на Олимпиаде, вплоть до слез

 
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (2:1 ШБ).

- Игра была серьезная, и наверняка понравилась зрителям, - сказал специалист. - Не так много бросков было. Мы, как обычно, "вытаскиваем", это уже традиция. Пропускаем первыми постоянно. Каждый раз про это говорим, каждый раз стараемся начать хорошо. Но, к сожалению, все время выходит именно так. Думаю, это не тенденция, и все пройдет.

На вопрос, почему не играет Алексей Сопин, Знарок ответил: "У Сопина произошло несчастье в семье. Не буду говорить, какое: это не для всех, это останется в команде. Мы, как и он, очень сильно переживали это, поэтому дали Леше немножко побыть с женой".

Знарок сообщил, что голкипер Александр Ерёменко появится на льду в самое ближайшее время: "Я думаю, что скоро Еременко появится. Он уже был готов играть сегодня, но мы решили дать ему паузу. Турнирное положение нам так делать позволяет. Нам очень важно, чтобы он был готов к Олимпиаде. Нет игровой практики? Давайте будем откровенными, там есть два вратаря. Вы знаете, что Сашка - боец. Он в любом случае выйдет и отыграет так, как надо. Вы должны быть спокойными за российскую сборную".

Тренер динамовцев добавил, что Сергей Соин расстроен тем фактом, что не сможет сыграть на Олимпиаде: "Поддерживаем Сережу, чем можем. Он находится сейчас в Германии. Операцию он делать не будет, и, надеюсь, Соин поможет нам в плей-офф. Естественно, он очень переживает, вплоть до слез. Но у Сергея сильный характер, он переживет". 



дата: 22.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Знарок: Соин очень переживает, что не сыграет на Олимпиаде, вплоть до слез.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Знарок: "Динамо" отвратительно сыграло в обороне
Знарок выразил надежду, что Сергей Соин и Доминик Граняк восстановятся от травм до начала плей-офф: "Надеюсь, что Сережа Соин и Доминик Граняк будут готовы к плей-офф. Доктора дают вероятность в 90 процентов, но.. хотелось бы верить. Кокарев естественно будет готов".

К.Волков: Все ребята надеются на то, что Соин на Олимпиаде все же сыграет
К.Волков: Все ребята надеются на то, что Соин на Олимпиаде все же сыграет

Знарок: Мы играли неважно, это был не день "Динамо"
Знарок: Мы играли неважно, это был не день "Динамо"

Знарок: За секунду до конца пропускать гол не очень интересно
Знарок: За секунду до конца пропускать гол не очень интересно

Знарок: "Динамо" не может выигрывать нормально
Знарок: "Динамо" не может выигрывать нормально

Знарок: Вопросы о сборной России отвлекают меня от работы
Знарок отметил, что Денис Мосалев, Сергей Соин и Доминик Граняк не смогут помочь его команде как минимум в одной игре: "Они не смогут принять участие в первой игре. Не скажу, что у Мосалева травма настолько серьезная, чтобы мы думали об этом. Может, пропустит игру, может, две".

Олег Знарок: игра, наверняка, понравилась зрителям
Олег Знарок: игра, наверняка, понравилась зрителям



Поиск
Горячие новости