Команды

 

Миронов: Не только Соин расстроился, в "Динамо" тоже все огорчены

 
Защитник московского "Динамо" Андрей Миронов высказал свое мнение о победном матче с ЦСКА (2:1 ШБ).
 
- Дерби - это всегда интересно для зрителей и для игроков. Плюс мы еще в начале сезона проиграли ЦСКА со счетом 3:6, и сейчас очень важно было выиграть. В основное время тоже могли победить, если бы использовали свои моменты. Меня в первом периоде на ударную позицию вывели, и я не попал по воротам. Надо использовать свои моменты, - отметил защитник.

Он оценил то, что команда лидирует в турнирной таблице чемпионата КХЛ: "Осталось несколько матчей до перерыва, а потом будет месяц на Олимпиаду, и за этот период мы хорошо поработаем, тренерский штаб в нужной кондиции подведет нас к плей-офф. Идти на первом месте в чемпионате очень приятно, и это тоже показатель нашей работы в сезоне. Мы выходим и бьемся каждый матч, стараемся выиграть. Надо удерживать эту планку. Важно сохранить это лидерство".

По его словам, нападающий "Динамо" Сергей Соин заслужил играть на Олимпиаде: "Сергей очень расстроился, что не сможет помочь сборной на Олимпиаде. И не только он расстроился, в команде тоже все огорчены. Ребята понимают, насколько тяжело Сергею, как могут, поддерживают его. Очень обидно, что Серега не поедет на домашнюю Олимпиаду из-за травмы. Серега молодчик на самом деле, он заслужил играть в Сочи. Очень обидно. Дай бог ему побыстрее выздороветь".



дата: 23.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Миронов: Не только Соин расстроился, в "Динамо" тоже все огорчены.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мальцев: Если проиграем ЦСКА - это будет сильный удар по самолюбию
Мальцев: Если проиграем ЦСКА - это будет сильный удар по самолюбию

Комаров: Еременко заслужил место в составе олимпийской сборной России
Он оценил то, что "Динамо" добилось десятой победы подряд в КХЛ: "До Олимпиады мне все равно еще надо добавлять. Сейчас с "Динамо" стараемся выигрывать каждый матч, а про Олимпиаду я пока не думаю. Да, у нас десять побед подряд, но в игре пока ничего хорошего нет. Игра пока не чемпионская. Играем

Травмированные Соин и Миронов приступили к тренировкам в общей группе "Дина ...
"Динамо" с поражения стартовало в чемпионате КХЛ, уступив в матче на Кубок Открытия магнитогорскому "Металлургу". В выезде на Урал не приняли участие Соин и Миронов, которые восстанавливаются после повреждений.

К.Волков: Все ребята надеются на то, что Соин на Олимпиаде все же сыграет
К.Волков: Все ребята надеются на то, что Соин на Олимпиаде все же сыграет

Сафронов: Кокарев сыграет на Олимпиаде. Травма не очень серьезная
Сафронов: Кокарев сыграет на Олимпиаде. Травма не очень серьезная

Немец: Заранее знал, что не еду на Олимпиаду в Сочи
Немец: Заранее знал, что не еду на Олимпиаду в Сочи

Миронов: Старались в каждой смене действовать концентрированно
На вопрос, в чем "Динамо" превзошло соперника, Миронов ответил: "Просто мы реализовали свои моменты. "Салавату" это не удалось. Я забил свой первый гол в нынешнем сезоне и меня признали лучшим игроком в составе нашей команды. Это, конечно, приятно, но без партнеров ничего бы не вышло. Спасибо им



Поиск
Горячие новости