Команды

 

Ходжмэн: В "Адмирале" чувствую больше свободы, чем в "Торпедо"

 
Нападающий "Адмирала" Джастин Ходжмэн заявил, что именно во владивостокском клубе чувствует себя лучше всего. Форвард начинал сезон в магнитогорском "Металлурге", затем поиграл в "Торпедо" и теперь защищает цвета "Адмирала".

- Сезон у меня получается сложный, но здесь и сейчас я всем доволен, - сказал Ходжмен. - Владивосток - удивительный город, мне нравится в "Адмирале". Мы действительно играем и живем как одна команда - здесь нет суперзвезд, нет людей, которые думают, что они лучше других. Я действительно сейчас показываю свою лучшую игру в сезоне, все потому, что я хорошо себя чувствую. Мне доверяют в "Адмирале", я чувствую больше свободы, чем было в "Торпедо".



дата: 20.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Ходжмэн: В "Адмирале" чувствую больше свободы, чем в "Торпедо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ходжмэн: Я хочу попробовать себя в НХЛ
- Да, действительно, я хочу попробовать себя в НХЛ. Мне очень понравилась вторая половина сезона, которую провел в "Адмирале", но теперь я намерен попробовать себя в НХЛ, - сказал форвард.

Ткачёв: чувствую себя в "Адмирале", как дома
Ткачёв: чувствую себя в "Адмирале", как дома

Ходжмэн провел первую тренировку в "Адмирале"
25-летний форвард перешел в "Торпедо" 21 октября из магнитогорского "Металлурга" в обмен на Тима Брента. Нападающий успел провести в составе нижегородского клуба 14 матчей, набрав в них 6 (1+5) очков при показателе полезности "+2".

Рыбин: В "Нефтехимике" мне нравится больше, чем в "Витязе"
- В "Нефтехимике" мне нравится больше, чем в "Витязе", чувствую себя здесь гораздо комфортнее, - сказал Рыбин. - В Нижнекамске хорошая, молодая, рабочая команда, и мне здесь доверяют больше. Я стараюсь оправдать доверие и приносить пользу.

Ходжмэн перешел из "Адмирала" в "Аризону"
Ходжмэн перешел из "Адмирала" в "Аризону"

Лисин: Это был необычный матч для меня, все-таки я начинал сезон в "Адмирал ...
Лисин: Это был необычный матч для меня, все-таки я начинал сезон в "Адмирале"

Ходжмэн: Очень рад и счастлив, что мы порадовали болельщиков
Ходжмэн рассказал, как его приняли в команде: "Ребята сразу меня приняли, как члена семьи. Все замечательно. Мы очень хотели набрать очки еще в двух выездных матчах до Нового года, но тогда не получилось. Сейчас я чувствую себя замечательно и вижу, что тем ребятам, что собрались в нашей раздевалке



Поиск
Горячие новости