Команды

 

Давыдов: У "Спартака" были опасные контратаки, но у нас хорошо сыграл Кузнецов

 
Исполняющий обязанности главного тренера "Югры" Олег Давыдов прокомментировал победу своей команды над "Спартаком" (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Спасибо за поздравления. Хотелось бы сказать несколько слов в поддержку команды "Спартак" и тренерского штаба в той ситуации, в которой они оказались, и пожелать поскорее выйти из нее. По игре – плохо начали, проспали первый период, во втором проявили характер, выровняли игру. У "Спартака" были опасные контратаки, но у нас хорошо сыграл Алексей Кузнецов. Ребята вырвали победу сегодня в тяжелой игре. И еще хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку, даже при счете 0:2 они поддерживали ребят. Команда это чувствовала и соответственно, отдала все силы для победы, - сказал тренер.

На вопрос, хватит ли у "Югры" сил на матч с "Авангардом", Давыдов ответил: "Будем завтра восстанавливаться и планомерно готовиться к "Авангарду". Сил хватит – наши победы их нам придают в первую очередь".



дата: 20.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Давыдов: У "Спартака" были опасные контратаки, но у нас хорошо сыграл Кузнецов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

О. Давыдов: "Авангард" лучше играл в атаке, но Кузнецов действовал надежно
О. Давыдов: "Авангард" лучше играл в атаке, но Кузнецов действовал надежно

Давыдов: Почетно выиграть у чемпиона
Давыдов: Почетно выиграть у чемпиона

Давыдов: Хорошо сыграл вратарь Бирюков
– После тяжелого поражения от Новокузнецка ребята нашли в себе силы выйти сегодня на матч с правильным настроем и как одно целое сражались за победу. Очень хорошо сыграл вратарь Михаил Бирюков. И еще в эти два дня очень здорово помог Юрий Владимирович Кузнецов, он очень многое сделал для

Давыдов: "Медвешчак" очень хорошо сыграл в обороне, хорошо сыграл их вратар ...
Давыдов: "Медвешчак" очень хорошо сыграл в обороне, хорошо сыграл их вратарь

О. Давыдов: Все бывает в хоккее, будем стараться попасть в плей-офф
Давыдов рассказал о состоянии здоровья Игоря Скороходова: "Он прооперирован, восстанавливается. Но в нынешнем сезоне команде уже вряд ли поможет".

О. Давыдов: "Югра" заслужила победу над "Донбассом"
- Сегодня был хороший настрой. В первом периоде были шесть минут удалений с нашей стороны. Ребята проявили мужество, забили быстрый гол во втором периоде, что придало уверенности в дальнейшем. В целом, ребята победу заслужили, - сказал Давыдов.

Давыдов: У "Югры" хорошо вратарь сыграл, ребята до конца сражались




Поиск
Горячие новости