Команды

 

"СЭ": Соин не едет на Олимпиаду

 
Нападающий московского "Динамо" Сергей Соин, включенный в состав сборной России на Олимпиаду в Сочи, не сможет принять участие в главном турнире четырехлетия, сообщает "Спорт-Экспресс".

По информации издания, сегодня в 21.49 руководством и тренерским штабом "Динамо", а также руководством и тренерским штабом сборной России было принято совместное решение о том, что форвард "бело-голубых" Сергей Соин не сможет принять участие в Олимпийских играх. Таким образом в ближайшие дни по правилам ИИХФ и МОК сборная России сможет произвести замену.



дата: 20.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: "СЭ": Соин не едет на Олимпиаду.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сафронов: До последнего надеялись, что Соин успеет восстановиться к началу ...
По его словам, в клубе надеялись, что Соин примет участие в Олимпиаде: "Кто это будет - целиком и полностью - прерогатива тренерского штаба сборной. Мы до последнего надеялись, что Сергей, член российской олимпийской команды, успеет восстановиться к началу Игр. Но доктора в Германии нас расстроили.

Соин пропустит из-за травмы от семи до десяти дней
Соин пропустит из-за травмы от семи до десяти дней

Соин пропустит Олимпиаду в Сочи из-за травмы
Это связано с травмой 31-летнего хоккеиста, полученной им в матче против СКА. Характер травмы игрока не сообщается, однако известно, что он восстановится не раньше 27 февраля.

Словацкий защитник Граняк пропустит Олимпийские игры
Граняк получил повреждение во время матча с рижским "Динамо" (2:4). Ранее из-за травм не смогли принять участие в Играх два других игрока "Динамо" - Сергей Соин и Денис Кокарев.

Пресс-атташе "Динамо": Информация по Соину, увы, верна
Пресс-атташе "Динамо": Информация по Соину, увы, верна

Травмированные Соин и Миронов приступили к тренировкам в общей группе "Дина ...
"Динамо" с поражения стартовало в чемпионате КХЛ, уступив в матче на Кубок Открытия магнитогорскому "Металлургу". В выезде на Урал не приняли участие Соин и Миронов, которые восстанавливаются после повреждений.

Сегодня Анисин дебютирует за "Донбасс"
Сегодня Анисин дебютирует за "Донбасс"



Поиск
Горячие новости