Команды

 

Александр Бочкарев Военком Челябинской области

 

Военком Челябинской области Александр Бочкарев, комментируя появившиеся прессе сообщения о призыве форварда сборной России и "Трактора" Евгения Кузнецова в ряды Российской Армии, назвал их безосновательными. Также Бочкарев в шутку сказал, что теоретически 21-летний нападающий мог бы совмещать выступления за клуб и военную службу.

– Евгению Кузнецову, думаю, можно продолжать играть за "Трактор" и защищать честь страны, одновременно проходя службу в российской армии, – предположил Бочкарев. – Также можно призвать в армию молодых людей, которые уехали из России. Например, Валерия Ничушкина, Евгения Малкина. Не обязательно им играть в ЦСКА или СКА. Спортивные роты существовали в советской армии и были упразднены. В 2012 году возродить их предложил министр обороны Сергей Шойгу, а президент России и верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ. Но окончательное решение принимаем не мы.Кстати, меня интересует аренда кофемашин недорого.

Представитель военного комиссариата Челябинской области Александр Чернышев, говоря об этой ситуации, добавил, что окончательное решение по призывникам принимает областная комиссия во главе с губернатором области Михаилом Юревичем.

– Военкомат занимается техническими вопросами по призыву на службу в армию, – отметил Чернышев. – А председателем областной комиссии по призыву на действительную службу в армию является губернатор Челябинской области Михаил Юревич. И вопросы по призыву решаются не в военкомате…




дата: 20.01.14 просмотров: 2367
     
 

Вы читали: Александр Бочкарев Военком Челябинской области.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Величкин: Новый губернатор Челябинский области - старый болельщик "Металлур ...
Величкин: Новый губернатор Челябинский области - старый болельщик "Металлурга"

Губернатор Челябинской области, президент "Трактора" Юревич отправлен в отс ...
Губернатор Челябинской области, президент "Трактора" Юревич отправлен в отставку

Военком: Кузнецову можно продолжать играть за "Трактор" и защищать честь ст ...
Военком: Кузнецову можно продолжать играть за "Трактор" и защищать честь страны

Михаил Юревич У клуба тогда денег не было
20 миллионов. Конечно, для игрока уровня Кузнецова контракт маленький. Он остался. Отыграл – а сейчас у него действительно большой контракт. Самый серьезный в "Тракторе". Думаю, в деньгах он не потерял.

Участники Матча звезд, руководители КХЛ и губернатор Омской области посетил ...
Участники Матча звезд, руководители КХЛ и губернатор Омской области посетили резиденцию губернатора Челябинской области

Хоккеистам челябинского "Трактора" вручили бронзовые медали
Поздравить «Трактор» приехали управляющий директор КХЛ Владимир Шалаев и заместитель управляющего директора лиги Алексей Киреев, сообщает официальный сайт хоккейного клуба "Трактор".

Губернатор Челябинской области посетит матч "Трактора"
Губернатор Челябинской области посетит матч "Трактора"



Поиск
Горячие новости