Команды

 

Милош Ржига наша работа

 

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига, комментируя поражение от "Спартака" (2:3 Б), отметил, что его подопечные сознательно действовали от обороны. По словам Ржиги, он, несмотря на поражение, доволен действиями защитников и вратаря своей команды.

– Играли и выполняли задачу ребята совсем по-другому, чем в проигранном со счетом 2:6 матче с "Югрой", – сказал Ржига. – Мы знали, что "Спартак" на подъеме, поэтому в начале встречи сознательно сели в оборону. У красно-белых и моментов-то особых по ходу поединка не было – так здорово мы защищались. Пропускали мы только в большинстве, и вполне могли рассчитывать на три очка. Если бы еще Костицын в концовке с выхода "один в ноль" забил… Но я рад, что какой-то хоккей уже начал проклевываться. Ребята поняли, что нельзя играть в стиле "сами на себя", а надо работать на команду. И это мне понравилось. Остается дождаться прихода фортуны, но для этого предстоит очень много работать.Кстати, меня интересует лечение остеохондроза грудного отдела недорого.

– Ваш первый номер Лассила пропустил меньше пяти. Разбудили в нем вратарское достоинство?

– "Разбудилась" вся команда. Не только он. Ребята помогали голкиперу, он уверенно ловил, они страховали. Другого вратаря у нас все равно нет. Поэтому не могу не радоваться тому, что Лассила поймал почти все.

– Много усилий приложили, чтобы команда начала относиться к делу нормально?

– Да что тут говорить, если это наша работа. Пришел, взялся за дело, начал спрашивать с игроков. Тяжело лишь то, что приходится исправлять все на фоне бесперебойного графика тренировок и матчей. И проблемы еще остаются. Например, в Сокольниках очень плохо выглядели в большинстве. Работы еще очень и очень много.

– Калинин забитой шайбой повысил свой кредит доверия у тренера Ржиги?

– Будет стараться так и дальше – все будет нормально. Молодые ребята должны пахать, выполнять задачу, играть по системе. Изо дня в день, из матча в матч. Они не имеют права чувствовать, будто всем все доказали.




дата: 20.01.14 просмотров: 1127
     
 

Вы читали: Милош Ржига наша работа.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Юньков стоит сравнивать
Для организации пультовой охраны квартир наша компания использует сеть мобильной связи (формат GPRS). При этом обеспечивается мгновенная передача сообщений от системы сигнализации на пульт без всякой задержки, а также в случае попыток "заглушить" канал связи тревожная информация сразу же будет

Милош Ржига выглядит уверенно
Согласен. Он выходит на лед с игроками сборной и выглядит уверенно. Не боится, выполняет задачу, горит на льду, ложится под шайбу, идет в стык…

Милош Ржига выходит на лед
Согласен. Он выходит на лед с игроками сборной и выглядит уверенно. Не боится, выполняет задачу, горит на льду, ложится под шайбу, идет в стык…

Ржига: Рады, что поняли, что надо играть не за себя, а на команду
- Сегодня ребята были настроены, но нам забили голы в большинстве. Мы могли взять три очка, если бы реализовали моменты, которые у нас были, в том числе у Костицына. Рады, что поняли, что надо играть не за себя, а на команду. Игроки еще не всё поняли и сегодня плохо играли в большинстве, поэтому

Милош Ржига Третье звено выполняет задачу
Я уже сказал, что доволен им. У него было сложный перелет. Еще сегодня не было известно, сыграет ли он. Я ему сказал, что не сыграет, потом сказал, что будет играть…  



Поиск
Горячие новости