Команды

 

Стэплтон: Хотелось бы увидеть сборные России и США в финале Олимпиады

 
Нападающий  "Ак Барса" Тим Стэплтон оценил, что через полторы недели в регулярном чемпионате КХЛ настанет перерыв, связанный с проведением Олимпиады.

- Лично меня такая ситуация только радует. Можно немного расслабиться, как следует отдохнуть и насладиться олимпийским хоккеем. Постараюсь не пропускать матчи турнира, ведь в них будут участвовать сильнейшие игроки в мире. Я собираюсь поболеть за сборную США, где знаю многих ребят. В составе россиян есть несколько моих партнеров по "Ак Барсу". Так что и за команду России тоже буду переживать. Хотелось бы увидеть обе эти сборные в финале. Сделать это, правда, очень сложно. Хочется, чтобы "золото" взяли мои соотечественники. Но если это удастся сделать российской команде, то я тоже буду рад, - сказал Стэплтон.

Также он не смог дать ответ о причинах слабой результативности казанской команды в последних матчах: "Мы сами пытаемся понять, в чем дело. Еще и перестала идти игра в большинстве. Радует только то, что у нас есть время для решения этой проблемы - пока не начался плей-офф. Я не знаю, что именно сказал наш главный тренер Валерий Белов по окончании прошлого матча. Моего знания языка недостаточно для чтения русских газет. Но я согласен с тем, что тот матч для нас выдался очень плохим, и счет 0:4 говорит сам за себя. "Локомотив" в плане физики и борьбы превзошел нас во всем".



дата: 20.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Стэплтон: Хотелось бы увидеть сборные России и США в финале Олимпиады.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стэплтон: в Магнитогорск уже не вернусь, да меня там и не ждут
Стэплтон: в Магнитогорск уже не вернусь, да меня там и не ждут

Стэплтон: Ощущение такое, будто мы только что вернулись из тренировочного л ...
Стэплтон: Ощущение такое, будто мы только что вернулись из тренировочного лагеря

Стэплтон: Мы побеждали у "Сибири" в гостях, так что сможем сделать это еще ...
Стэплтон попытался объяснить, почему "Ак Барс" в Казани не смог поразить ворота сибиряков, а в четвертом матче серии забросил 6 шайб: "Тот матч в Новосибирске был единственным, в котором мы много забили в этой серии. Плюс они поменяли вратаря, хотя не факт, что это повлияло. Сейчас хочется

Стэплтон: Выиграть все матчи в чемпионате невозможно
- Не знаю, в усталости ли дело, или есть другие причины, но с ЦСКА мы играли из рук вон плохо. Убиваться из-за поражения не стоит - ведь очевидно, что выиграть все матчи в чемпионате невозможно, - заметил нападающий.

Ялонен: Мне было приятно увидеть Чудинова, который забивает дважды
Также Ялонен оценил дубль защитника Максима Чудинова за сборную России: "Я не видел матч целиком, удалось посмотреть лишь его часть. Конечно, мне было приятно увидеть Чудинова, который забивает дважды. Это хорошо как для сборной России, так и для него самого".

Стэплтон : Не можем завезти шайбу в ворота
Стэплтон : Не можем завезти шайбу в ворота

Стэплтон: Нужно постараться выиграть хотя бы в двух играх из четырех на вые ...
Стэплтон: Нужно постараться выиграть хотя бы в двух играх из четырех на выезде



Поиск
Горячие новости