Команды

 

Ходжмэн: Нас ждет захватывающая борьба с "Авангардом" и "Трактором" за плей-офф

 
Нападающий "Адмирала" Джастин Ходжмэн заявил, что игроков команды  ждет захватывающая борьба за попадание в плей-офф в конкуренции с "Трактором" и "Авангардом".

- Это будет очень здорово - выйти в плей-офф. Но это тяжело, потому что мы конкурируем за одно-единственное место с двумя сильными командами - "Авангардом" и "Трактором". Нас ждет захватывающая борьба. И если мы в ней одержим верх, то только благодаря коллективным действиям, - сказал Ходжмэн.

По его мнению, календарь чемпионата благоволит "Адмиралу" в решении этой задачи: "Нам остается семь матчей, и все они во Владивостоке, без всяких перелетов. Это должно нам помочь".

Он оценил то, что в текущем сезоне КХЛ сменил три команды: "Да, это нелегко - быть дважды за сезон обмененным. Но я не дурак, и понимаю, что за меня "Металлург" получил игрока такого калибра, как Тим Брент. А в Нижнем Новгороде все было прекрасно, отличная команда, и игра у меня шла. К сожалению, мы так и не нашли общий язык с тренером. В общем, у меня не самый легкий сезон, но сейчас я счастлив быть участником увлекательной гонки за место в плей-офф, которую ведет "Адмирал".



дата: 20.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Ходжмэн: Нас ждет захватывающая борьба с "Авангардом" и "Трактором" за плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ходжмэн перешел из "Адмирала" в "Аризону"
Ходжмэн перешел из "Адмирала" в "Аризону"

Ходжмэн: За каждый гол нужно будет побороться
Ходжмэн: За каждый гол нужно будет побороться

Ходжмэн: Очень рад и счастлив, что мы порадовали болельщиков
Ходжмэн рассказал, как его приняли в команде: "Ребята сразу меня приняли, как члена семьи. Все замечательно. Мы очень хотели набрать очки еще в двух выездных матчах до Нового года, но тогда не получилось. Сейчас я чувствую себя замечательно и вижу, что тем ребятам, что собрались в нашей раздевалке

"Магнитка" обменяет Ходжмэна в "Торпедо" на Брента
В нынешнем сезоне на счету 25-летнего Ходжмэн 9 (3+6) очков в 18 играх, 29-летний Брент набрал 11 (3+8) очков также за 18 матчей.

Гросс: "Салават" ждет тяжелая борьба в серии с "Барысом"
Гросс: "Салават" ждет тяжелая борьба в серии с "Барысом"

Ходжмэн: Горжусь тем, что являюсь частью "Адмирала"
- На самом деле, не важно, удалось ли мне отдать долг "Металлургу", важно то, что вся команда сыграла здорово, подарила болельщикам прекрасную серию с овертаймами. Я горд, что являюсь частью "Адмирала". Мы очень хотели вернуть серию во Владивосток. Наш город реально заслужил этого, притом еще до

Кузнецов: Рад, что контракт с "Трактором" закончился. Меня ждет новая жизнь
Кузнецов: Рад, что контракт с "Трактором" закончился. Меня ждет новая жизнь



Поиск
Горячие новости