Команды

 

Валерий Белов оклемался от травмы

 

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Атлантом" (4:2) отметил, что его порадовала игра его команды в большинстве.

– Результат встречи определил первый период, а в остальных двух мы сыграли ровно настолько, чтобы добиться необходимого результата, – подчеркнул Белов. – Порадовала игра в большинстве, после того, как в последней встрече она нам не удалась, буксовало большинство. Рад, что к встрече с лидером чемпионата СКА подходим в хорошем настроении – это будет серьезная проверка для нашей команды.

– Иногда кажется, что команде не хватает энергетики. Не стоит ли поэтому выпустить на лед свежих Бодрова и Абдуллина?

– Бодров, хоть и оклемался от травмы, но продолжает реабилитацию, поэтому он еще просто не готов играть. Абдуллин же не проходит в состав, а Бурк травмирован. Все игры получаются тяжелыми и напряженными. Очень хочется дать возможность поиграть молодым, и как только такая возможность появится, дадим.Кстати, меня интересует аренда гидроманипулятора недорого.

– Винцоур сыграл сегодня неплохо, согласны?

– А у него в каждом матче задача играть все лучше и лучше, поскольку его адаптация к игре "Ак Барса" затянулась. Но он действительно играет лучше и лучше. Однако ему нужно еще прибавлять.

– Не считая двух пар, остальные сочетания защитников постоянно меняются. Может быть, Панина и Захарчука ставить вместе с Осиповым, похоже, в большинстве так будет лучше.

– Мы не трогаем только четырех защитников, остальных меняем – ротация. Смотрим, кого с кем лучше поставить, учитывая травму Токранова.

– Не обидно, что СКА приедет в Казань без травмированного Ковальчука?

– Нет, значит, в Питере против него сыграем.




дата: 20.01.14 просмотров: 1279
     
 

Вы читали: Валерий Белов оклемался от травмы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Белоусов Он уехал на операцию
Он уехал на операцию. Думаю, что не появится до декабрьского перерыва.

Юкка Ялонен схема не работала
Перестали, потому что эта схема не работала.

Валерий Белоусов вместе с ними
Дугин играл раньше вместе с ними, когда болел Дарзиньш. Он ничего не испортил.

Ренат Мамашев показал себя
"Трактор" в последние два сезона показал себя целеустремленной командой. И мне как игроку хочется выступать в команде, ставящей высокие цели.

Белов: Матч со СКА станет хорошей проверкой для нашей команды
Белов: Матч со СКА станет хорошей проверкой для нашей команды

Милош Ржига Третье звено выполняет задачу
Я уже сказал, что доволен им. У него было сложный перелет. Еще сегодня не было известно, сыграет ли он. Я ему сказал, что не сыграет, потом сказал, что будет играть…  

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).



Поиск
Горячие новости