Команды

 

Петерис Скудра Наши защитники

 

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (5:2) отметил игру своей команды.

– Получилась у нас хорошая игра с хорошей командой. СКА однозначно начал матч. Лучше, наверное, когда играем с сильным соперником, мы начинаем игру робко, – сказал Скудра. – Питерцы первые 5-7 минут полностью владел инициативой, но потом ребята успокоились, стали больше играть с шайбой, кататься, перестали бояться соперника. Наши защитники двигались очень хорошо, не отбрасывались, грамотно начинали атаки, выходили из под давления, а у СКА очень хороший прессинг.Кстати, хочу купить натяжные потолки саратов цена недорого.

Мы разбирали этот момент, и особенно меня порадовало, что защитники выполнили полностью установку на игру. Ну и, конечно, сегодня удалось забить. В прошлой игре не хватало остроты, нацеленности, а сегодня все это присутствовало. Иммонен меня порадовал, мы с Ярко много общались, я ему говорил, что он начнет забивать, причем в очень важные моменты. И сделал он это против такой очень хорошей команды, выдав отличную игру в атаке.

– Можно ли сказать, что вы сегодня полностью удовлетворены игрой своих подопечных?

– Мне немного не понравился второй период, хотя мы там и забили. Мы должны были лучше сыграть в обороне, в средней зоне. После пятой шайбы мы тут же пропустили в свои. Хотя мы и акцент на этом делаем, что после заброшенной шайбы нужно выйти и надежно сыграть, провести свою лучшую смену. А тут допустили ошибку, не подобрали край, и СКА забросил вторую шайбу.

А качество игры сегодня порадовало. Мы разбирали соперника досконально, и ребята смогли полностью выполнить установку на игру – это тоже порадовало.




дата: 20.01.14 просмотров: 1183
     
 

Вы читали: Петерис Скудра Наши защитники.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Скудра: Хоккеисты "Торпедо" отработали с максимальной самоотдачей
Скудра: Хоккеисты "Торпедо" отработали с максимальной самоотдачей

Скудра: Приятно, что ответственно подошли к реализации моментов
Скудра: Приятно, что ответственно подошли к реализации моментов

Скудра: Очень важная для "Торпедо" победа
Скудра: Очень важная для "Торпедо" победа

Скудра: Гелашвили сегодня не выручил "Торпедо"
Скудра рассказал, с какими сложностями пришлось столкнуться его команде: "Югра" играет довольно-таки вязко, очень активно в зоне атаки, здорово катается, устраивает хорошее давление, из-под которого непросто выходить. Но мы много разбирали игру соперника, и в целом, наверное, кроме первого гола,

Скудра: Иммонен сегодня выдал отличную игру в атаке
Скудра: Иммонен сегодня выдал отличную игру в атаке

Скудра: Команда полностью выполнила установку на игру
- Всегда тяжело играть первый матч дома после хорошего выезда. Особенно в психологическом плане. Мы просматривали "Локомотив". Это живая, динамичная команда. Настраивали ребят, зная, что без максимальной отдачи будет нелегко. Команда полностью выполнила установку на игру. Получилось забить и

Скудра: Меня радует, что в команде есть характер, что ребята – мужички
Скудра: Меня радует, что в команде есть характер, что ребята – мужички



Поиск
Горячие новости