КХЛ. "Сибирь" добилась гостевой победы над рижским "Динамо"

Новосибирская "Сибирь" добилась выездной победы над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Динамо Рига - Сибирь 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
1:0 Гашчак (Скворцов, Щехура) 10:21
1:1 Моня (Лехтеря, Мартынов) 14:57 ГБ
2:1 Робинсон (Гашчак) 27:12 ГБ
2:2 Копейкин (Мартынов) 35:15
2:3 Губин (Санников) 42:38
Вратари: Седлачек - Беспалов

Хозяева вышли вперед в середине первого периода, когда цели достиг бросок Марцела Гашчака. Вскоре Дмитрий Моня в большинстве счет сравнял, но на 28-й минуте Мэт Робинсон снова вывел "Динамо" вперед. Через некоторое время Алексей Копейкин восстановил равновесие, а в начале третьего периода Олег Губин отправил третью шайбу в ворота Якуба Седлачека и принес своей команде победу.

дата: 17.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Сибирь" добилась гостевой победы над рижским "Динамо".

КХЛ. "Авангард" добился победы над "Амуром"

КХЛ. "Сибирь" добилась победы над "Торпедо"

КХЛ. "Сибирь" дома проиграла рижскому "Динамо"

"Сибирь" по буллитам уступила московскому "Динамо"

Кубок Гагарина. "Сибирь" разгромила "Ак Барс" в третьем матче серии
Уже после первого периода счет был 2:0 - дважды отличился Йонас Энлунд. На 26-й минуте игры Энлунд оформил хет-трик. В оставшееся до перерва время Дмитрий Моня, Игорь Игнатушкин и Алексей Копейкин довели преимущество "Сибири" до шести шайб. В заключительной трети команды обменялись голами,

КХЛ. "Сибирь" взяла верх над "Адмиралом"
Новосибирцы вышли вперед на 28-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Дмитрия Кугрышева, но еще до перерыва Алексей Угаров счет сравнял. А в заключительной двадцатиминутке хозяева забросили еще дважды, пропустив лишь один гол в концовке встречи.