КХЛ. "Адмирал" в Братиславе разгромил "Слован"

"Адмирал" в Братиславе разгромил "Слован" со счетом 6:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Слован Братислава - Адмирал 1:6 (0:1, 1:1, 0:4)
Вратари: Янус - Иванников

Счет в матче был открыт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Рихарда Гюнге. Хозяева в начале второй двадцатиминутки сумели отыграться, однако на 39-й минуте Гюнге вновь вывел "Адмирал" вперед. А в заключительной трети Игорь Бортников, оформивший дубль, Алексей Угаров и Никлас Бергфорс довели счет до крупного.

дата: 18.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Адмирал" в Братиславе разгромил "Слован".

Кубок Гагарина. "Адмирал" сократил отставание в серии с "Магниткой"
Эта победа стала первой для "Адмирала" в истории в плей-офф. Счет же в серии 2-1 в пользу "Магнитки".

КХЛ. Минское "Динамо" уступило "Адмиралу" в серии буллитов

КХЛ. "Локомотив" уступил "Адмиралу" с "сухим" счетом

КХЛ. "Сибирь" взяла верх над "Адмиралом"
Новосибирцы вышли вперед на 28-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Дмитрия Кугрышева, но еще до перерыва Алексей Угаров счет сравнял. А в заключительной двадцатиминутке хозяева забросили еще дважды, пропустив лишь один гол в концовке встречи.

"Адмирал" отправился на выездную серию
Первый матч "Адмирал" проведет с рижским "Динамо" 13 января. Следующая встреча намечена на 15 января, соперником станет "Лев". 17 января в Братиславе приморцы сыграют со "Слованом", а завершит выездную серию матч 19 января с ЦСКА, в Москве.

КХЛ. "Адмирал" победил "Слован"

КХЛ. "Адмирал" стартовал с победы над "Амуром"
По ходу второго периода гости повели со счетом 2:0, но игрокам "Амура" удалось быстро отыграться. В начале третьего периода Алексей Угаров снова вывел "Адмирал" вперед, однако Александр Юньков сравнял счет, оформив дубль. Победный буллит забросил форвард "Адмирала" Энвер Лисин.