Команды

 

Неколенко: Сам не знаю, уеду за океан или останусь в России

 
Форвард МХК "Спартак" Архип Неколенко, занявший в рейтинге выступающих в Европе фаворитов драфта НХЛ-2014 самое высокое место среди россиян, заявил, что пока не определился со своим будущим.

- Да, рейтинг я видел. Но этот список промежуточный, не больше. Ничего особого он не дает. Внимание на него, я, конечно, обратил, но особого значения не придал, - сказал Неколенко. - Хотя, естественно, приятно быть лидером среди российских игроков и седьмым из числа всех европейцев. Каковы мои планы на будущее? Я как раз в раздумьях. Ничего конкретного сказать не могу, потому сам не знаю, уеду за океан или останусь в России.

Молодой нападающий отметил, что МХК "Спартак" будет бороться за Кубок Харламова: "Команда постепенно набирает форму, готовится к плей-офф, все идет по плану. Весной мы будем бороться только за чемпионство. Лично у меня другой цели нет. Уже устал занимать вторые-третьи- четвертые места. Хочется победить".

Неколенко заявил, что готов сыграть в чемпионате КХЛ: "Если говорить лично обо мне, я готов прибыть в расположение основной команды по первому звонку, и буду биться. Для нас, игроков МХК "Спартак", из-за отсутствия финансирования у клуба ничего не изменилось. Мы играем не за деньги, а работаем на свое будущее, стремимся зарекомендовать себя с как можно более лучшей стороны. Для нас просто невозможна постановка вопроса так: платят - играем, не платят - не играем. Так нельзя, этого просто не может быть. У нас в раздевалке тема денег не присутствует вообще. Мы о них не думаем". 



дата: 17.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Неколенко: Сам не знаю, уеду за океан или останусь в России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Архип Неколенко является первым номером предстоящего драфта
Нападающий «Спартака» Архип Неколенко, который, по оценке скаутского бюро КХЛ, является первым номером предстоящего драфта, сказал, что ему все равно, когда его выберут.

"Кузня" подписала контракт с Неколенко
"Кузня" подписала контракт с Неколенко

"Сибирь" отправила Неколенко в "Ермак"
"Сибирь" отправила Неколенко в "Ермак"

16 игроков из системы "Спартака" перешли в СКА
16 игроков из системы "Спартака" перешли в СКА

Андерсон: Мы должны быть благодарны судьбе за то, что находимся в "Спартаке ...
Андерсон заявил, что пока покидать "Спартак" не собирается: "Агент не работает в направлении поиска новой команды. Пока все мои мысли связаны с московским "Спартаком".

Неколенко перешел в "Северсталь"
В прошлом сезоне 20-летний Неколенко провел 19 матчей в КХЛ, которые завершил при показателе полезности "-3" и без набранных очков. В составе молодежной команды "Спартака" он стал обладателем Кубка Харламова.

С. Костицын, возможно, сыграет с "Кузней", Никитин, скорее всего, не примет ...
С. Костицын, возможно, сыграет с "Кузней", Никитин, скорее всего, не примет участие в матче



Поиск
Горячие новости