КХЛ. СКА добился уверенной победы над "Витязем"

СКА обыграл подольский "Витязь" со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Ежов - Бэклунд

Хозяева льда вышли вперед на 12-й минуте встречи, когда Дмитрий Калинин реализовал большинство. Следующей заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать более 35 минут - в середине третьего периода Кевин Даллмэн удвоил преимущество питерской команды, а через минуту Даллмэн оформил дубль. Вскоре СКА усилиями Романа Червенки забил в четвертый раз, "Витязь" сумел ответить голом Роберта Коусала, однако большего добиться не смог.

дата: 17.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. СКА добился уверенной победы над "Витязем".

СКА забросил восемь шайб в ворота "Ильвеса"

КХЛ. СКА крупно победил "Авангард" в Омске
Хозяева вышли вперед на седьмой минуте встречи усилиями Кирилла Лямина, однако затем пропустили пять шайб подряд. Голы на счету Кевина Даллмэна, Александра Кучерявенко, Романа Червенки, дубль оформил Виктор Тихонов. В заключительной трети питерцам удалось сохранить преимущество и довести дело до

Кубок Гагарина. СКА всухую выиграл серию у ЦСКА и вышел в четвертьфинал
Счет в матче открыли хозяева, когда в концовке первого периода Никита Зайцев в большинстве пробил Александра Салака. На 22-й минуте Яков Рылов удвоил преимущество московских армейцев, однако вскоре гостям удалось отыграться - дважды большинство реализовали Патрик Торесен и Тони Мортенссон. Но еще

Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии
Таким образом, железнодорожники вышли вперед в серии - 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле.

Кубок Гагарина. СКА в овертайме вырвал победу у ЦСКА и повел в серии 3-0
Хозяева льда вышли вперёд на 18-й минуте игры, когда Игорь Григоренко реализовал большинство. Во втором периоде также в большинстве питерцы усилиями Патрика Торесена счет сравняли. В итоге игра перешла в овертайм, где победу гостям принес нападающий Роман Червенка. Таким образом, счет в серии стал

КХЛ. 37 сэйвов Лисутина помогли "Витязю" всухую обыграть "Кузню"

КХЛ. Буллит Ковальчука принес СКА победу в матче с "Витязем"