Команды

 

Федор Канарейкин доказывают свою состоятельность

 

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин прокомментировал поражение от "Барыса" (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Сегодня играли с очень хорошей командой, с лидером чемпионата. Знали, что соперник обладает очень большой атакующей мощью, поэтому говорили, что надо внимательно сыграть в обороне. Если противник доволен своей четвертой линией, то у меня как раз большие претензии к игрокам четвертого звена. Пропустили первый гол из ничего, удаление, которое привез нам Черных. Какие-то шансы у нас сегодня были, но, к сожалению, большое количество удалений не позволило ими воспользоваться. По движению, я думаю, мы были в порядке, а вопросы есть к отдельным игрокам.

– Три очка в четырех домашних матчах – это много или мало?

– Это мало.Кстати, мне нужны мейн куны недорого.

– Почему решили поставить запасного вратаря на матч с самой забивающей командой лиги, а не на матч с "Автомобилистом", например?

– Во-первых, у него есть казахстанский паспорт, во-вторых, есть мечта играть за сборную Казахстана, а в-третьих, ему тоже надо играть, он хороший вратарь.

– Вы сказали, что недовольны игрой четвертого звена. Нет вариантов с возвращением из фарм-клуба Анкудинова, Денежкина?

– Совершенно нет интереса к Анкудинову. А Денежкин сейчас травмирован, не играет. Есть еще в Красноярске Пуголовкин, вот за ним мы следим. В связи с тем, что Медведев выбыл на три месяца и будет прооперирован на этой неделе, нам нужен лимитный игрок в атаку. Если в обороне у нас есть лимитчики, которые каждый матч доказывают свою состоятельность, то в атаке у нас, к сожалению, выбор невелик. Поэтому сегодня вызывали на игру Пешехонова.




дата: 17.01.14 просмотров: 1122
     
 

Вы читали: Федор Канарейкин доказывают свою состоятельность.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федор Канарейкин Обязательно поставим
Возможно, конечно. Обязательно поставим. Потому что у Гласса все три гола были пропущены в ближний угол.

Федор Канарейкин хорошей командой
Конечно, была. Мы сегодня провели хорошую игру с хорошей командой. Игра была терпеливая с обеих сторон. Мы знали, что сегодня будет нерезультативный матч, потому что работают хорошие вратари, а команды дисциплинированны.

Федор Канарейкин будет все нормально
Конечно, была. Мы сегодня провели хорошую игру с хорошей командой. Игра была терпеливая с обеих сторон. Мы знали, что сегодня будет нерезультативный матч, потому что работают хорошие вратари, а команды дисциплинированны.

Канарейкин: У меня большие претензии к игрокам четвертого звена
Канарейкин сообщил, что не планирует возвращать из фарм-клуба Андрея Анкудинова: "Совершенно нет интереса к Анкудинову. А Денежкин сейчас травмирован, не играет. Есть еще в Красноярске Пуголовкин, вот за ним мы следим. В связи с тем, что Медведев выбыл на три месяца и будет прооперирован на этой

Валерий Белоусов Проиграли второй период
На вопрос о том, почему не играет защитник Ренат Мамашев, Белоусов ответил: "У нас есть к нему претензии, поэтому и не играет. А почему именно – это наше внутреннее дело".

Илья Бякин и так неплохо играют
Очень хороший хоккей сегодня был, очень много борьбы. Я своими ребятами доволен. Они сражались до конца. Единственное, не получилось забить – хорошо сыграл вратарь соперника. «Динамо» – очень приличная команда. Очень неплохо играют в обороне – нам не удалось сегодня



Поиск
Горячие новости