Команды

 

Дастин Бойд одном человеке или первом звене

 

Ведущий нападающий "Барыса" Дастин Бойд рассказал о том, почему его команда лидирует в чемпионате КХЛ, и чего он ждет от Олимпиады в Сочи.

- КХЛ - хорошая лига, где тебя внимательно изучают. И раз нам удается много забивать, то будьте уверены, что тренеры других команд мимо этого факта не пройдут. Игра "Барыса" держится не на одном человеке или первом звене. Матч против "Спартака" стал тому подтверждением. С приходом финского тренера (Ари-Пекка Селин)  команда перешла на новую систему игры, где больший акцент делает на мобильность. По сравнению с предыдущим специалистом (Владимиром Крикуновым) новый работает более гибко. Когда надо, он очень требователен и спрашивает с нас по полной. И в то же время Селин может дать передышку, если чувствует, что нам требуется отдых. По своей манере работы он ближе к тем специалистам, под руководством которых мне доводилось играть в Канаде.Кстати, меня интересуют боулинги недорого.

Жаль, что у меня на родине столько классных хоккеистов, поэтому сыграть в Сочи шансов нет. Но лично я жду этих Игр как болельщик. К тому же в составе национальной команды Канады наверняка будет несколько человек, с которыми я в свое время пересекался в молодежной сборной. Предсказать победителя олимпийского турнира очень тяжело. Дело не ограничится только Канадой и Россией. И финны, и шведы, и американцы имеют сильные составы, поэтому способны претендовать на медали. Хотя лично я был бы не против увидеть российско-канадский финал. В "Барысе" в таком случае мы обязательно устроим небольшой тотализатор, сделав ставки на победу одной из команд, - рассказал хоккеист.




дата: 05.02.14 просмотров: 1183
     
 

Вы читали: Дастин Бойд одном человеке или первом звене.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Селин: Может быть, я глупец, но верю, что мы можем победить любого соперник ...
Селин не стал делиться тактикой на предстоящую встречу со "Слованом", но рассказал, что ждет от игроков: "Нельзя ждать, что ты непременно будешь забивать, в каком бы звене не вышел на лед. Не надо ждать. Надо правильно играть в нападении, надо правильно играть в защите, и когда приходит правильный

Селин: "Барыс" выиграл, потому что у нас было больше страсти, желания побед ...
Селин: "Барыс" выиграл, потому что у нас было больше страсти, желания победить

Бойд: Мне больше подходит тактика Селина, у Крикунова российский стиль
Бойд: Мне больше подходит тактика Селина, у Крикунова российский стиль

Селин: Первое звено "Барыса" сумело вырвать победу
Селин: Первое звено "Барыса" сумело вырвать победу

Бойд: Был бы не против увидеть российско-канадский олимпийский финал
Говоря об ОИ-2014, Бойд заметил: "Жаль, что у меня на родине столько классных хоккеистов, поэтому сыграть в Сочи шансов нет. Но лично я жду этих Игр как болельщик. Предсказать победителя олимпийского турнира очень тяжело. Дело не ограничится только Канадой и Россией. Хотя лично я был бы не против

Селин: У нас есть несколько идей, как использовать Антропова
Селин: У нас есть несколько идей, как использовать Антропова

Селин: У Антропова некоторые проблемы с оформлением документов
Селин рассказал, как ему будет удаваться строить работу, совмещая работу в клубе и в сборной Казахстана: "У меня есть план, как это сделать. Но я не буду говорить о нем. Я скажу, что для меня большая честь тренировать национальную сборную и у меня есть опыт работы с национальной сборной Финляндии".



Поиск
Горячие новости