Команды

 

Александр Юдин Два гола хабаровчане

 

Заслуженный мастер спорта и экс-игрок сборной России Александр Юдин поделился мнением о матче  СКА – «Амур» (4:3 ОТ), а также предложил хоккеистам податься в журналистику, чтобы найти дополнительную мотивацию.

– Почему матч с «Амуром» армейцам удалось выиграть только в овертайме, ведь команда вела в счете 3:0?

– Два гола хабаровчане забили необязательные, просто защитники не подняли клюшку на своем «пятаке». Если бы они удержали нападающих, те дальневосточники и не попали бы. И, СКА, победил бы в «сухую». Но когда соперники забили свои шайбы, то поверили в себя. И стало труднее. Когда дали забросить на последних секундах сравнять счет, то это, вообще, преступление.

Если был бы тренером и мои игроки пропустили за несколько секунд до финальной сирены, то игрокам страшно было бы возвращаться на скамейку: пришлось бы ехать в раздевалку на заливочной машине.

– Впереди матч с «Сибирью». Что можете сказать о предстоящем сопернике?


– С Дмитрием Квартальновым прекрасно знаком. Он хорошо знает игровую тактику, амбициозен. Уже давно работает главным тренером. А, если, тренер силен в тактической подготовке, ребята готовьтесь к трудной игре!Кстати, меня интересуют покупки за границей через интернет недорого.

– Из-за предстоящей Олимпиады игрокам приходится порой проводить по четыре матча подряд. Говорят, трудно находить мотивацию на каждую встречу?


– Тань, пусть пойдут, как ты писать в газету статьи каждый день! И поживут на зарплату журналиста. Тогда сразу такая мотивация играть найдется!




дата: 17.01.14 просмотров: 1032
     
 

Вы читали: Александр Юдин Два гола хабаровчане.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига Я посмотрел диски
Главный тренер «Спартака» Милош Ржига подвел итоги противостояния с «Динамо» в рамках плей-офф, а также поделился мнением о следующем сопернике своей команды – ярославском «Локомотиве».

Юдин: Пускай хоккеисты поживут на зарплату журналиста
Юдин поделился своими ожиданиями от предстоящего матча СКА с "Сибирью": "С Дмитрием Квартальновым прекрасно знаком. Он хорошо знает игровую тактику, амбициозен. Уже давно работает главным тренером. А, если, тренер силен в тактической подготовке, ребята готовьтесь к трудной игре!"

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Алексей Крутов пропустили контратаку
Возможно, ребята торопятся, чуть-чуть нервничают.



Поиск
Горячие новости