Команды

 

У Соина подозрение на разрыв передней крестообразной связки

 
По информации , форвард московского "Динамо" и сборной России Сергей Соин в матче против СКА (3:6) получил повреждение передней крестообразной связки.

Пока хоккеисту диагностировано растяжение, но до прохождения углубленного медицинского обследования сохраняется вероятность того, что у нападающего разрыв. При благоприятном ходе выздоровления, к занятиям без ограничений динамовец может вернуться не ранее, чем через шесть недель.

Ранее генеральный директор "Динамо" Андрей Сафронов выразил уверенность в том, что хоккеист успеет восстановиться к Олимпиаде в Сочи.  



дата: 17.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: У Соина подозрение на разрыв передней крестообразной связки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Скороходов: В этом сезоне уже сыграть не получится
Напомним, что Скороходов 10 октября в матче с "Торпедо" (4:3) получил травму передней крестообразной связки. Пропустив шесть игр, он с 26 октября по 1 декабря сыграл еще в четырех встречах.

Сафронов: Не готов утверждать, что Кокарев успеет восстановиться к Олимпиад ...
Сафронов: Не готов утверждать, что Кокарев успеет восстановиться к Олимпиаде

"Динамо" Минск: Спиридонов выбыл из строя на четыре месяца
Нападающий минского "Динамо" Максим Спиридонов пропустит четыре месяца из-за травмы колена.

Сафронов: Неучастие Соина в Олимпиаде даже не рассматривается
15 января в матче со СКА в Санкт-Петербурге 31-летний игрок получил повреждение и был внесен клубом в список травмированных.

Соин вновь получил травму и пропустит не менее двух недель
В середине января Соин повредил связки, из-за чего пропустил Олимпиаду в Сочи. Восстановившись, форвард успел провести в плей-офф всего два матча.

Сафронов: До последнего надеялись, что Соин успеет восстановиться к началу ...
По его словам, в клубе надеялись, что Соин примет участие в Олимпиаде: "Кто это будет - целиком и полностью - прерогатива тренерского штаба сборной. Мы до последнего надеялись, что Сергей, член российской олимпийской команды, успеет восстановиться к началу Игр. Но доктора в Германии нас расстроили.

Кравченко: Соину поставили такой срок восстановления, чтобы перестраховатьс ...
Как сообщил официальный сайт "бело-голубых", травму хоккеист получил 15 января. В этот день "Динамо" играло в Санкт-Петербурге со СКА и проиграло со счетом 3:6. Датой восстановления хоккеиста значится 27 февраля.



Поиск
Горячие новости