КХЛ. "Авангард" нанес "Спартаку" одиннадцатое поражение кряду

"Авангард" в Омске переиграл московский "Спартак" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Мезин - Иванов

Подопечные Милоша Ржиги в первом периоде дважды поразили ворота Алексея Иванова, голами отметились Александр Пережогин и Штефан Ружичка. В заключительной двадцатиминутке третью шайбу в ворота "Спартака" отправил Пережогин, отличившийся в численном меньшинстве. В оставшееся время гости сумели лишь раз пробить Андрея Мезина и при этом пропустили в четвертый раз.

Таким образом, "красно-белые" продлили свою безвыигрышную серию, потерпев уже одиннадцатое поражение кряду.

дата: 16.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Авангард" нанес "Спартаку" одиннадцатое поражение кряду.

Кубок Надежды. "Авангард" переиграл "Югру" и вышел в полуфинал
Омский клуб выигрывал 3:0 после двух периодов. Голы на свой счёт записали Сергей Костицын, Александр Пережогин и Штефан Ружичка. В заключительной трети Костицын забросил еще две шайбы, оформив, таким образом, хет-трик. Гости ответили лишь одной результативной атакой в исполнении Михаила Плотникова.

КХЛ. "Авангард" одержал победу над "Сибирью"