Команды

 

Соловьев: Не собираюсь возлагать на себя бремя должности главного тренера

 
Тренер-консультант "Северстали" Николай Соловьев заявил, что не будет претендовать на должность главного тренера череповецкого клуба.

- Не хочу возлагать на себя бремя должности главного тренера, потому что это слишком тяжелая работа и слишком большая ответственность. А я уже не отношусь к разряду молодых амбициозных тренеров. Все взвесив, я решил, что мне снова этого не выдержать. Поэтому если есть какие-то слухи на сей счет, я хочу их сразу и решительно опровергнуть. Тем более, я очень хорошо знаю Игоря Зеноновича Петрова как человека и профессионала. Когда-то у меня в команде была тройка Кочин - Ставровский - Игорь Петров. Поэтому мне бы просто хотелось за счет своего опыта помочь молодому талантливому тренеру. И если это пригодится, я буду очень рад, - сказал 63-летний специалист.

Соловьев признался, что будет работать тренером-консультантом "Северстали" до апреля: "Окончательно я буду принимать решение, оставаться здесь или нет в зависимости от того, как тут поработаю. И, разумеется, от того, оставят меня тут или нет. Моя задача - помочь команде побороться за плей-офф, и если это получится, мне будет приятно". 



дата: 16.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Соловьев: Не собираюсь возлагать на себя бремя должности главного тренера.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сикору могут утвердить главным тренером "Северстали" до конца недели
Сикору могут утвердить главным тренером "Северстали" до конца недели

Игорь Петров войдет в тренерский штаб "Северстали"
Новый главный тренер «Северстали» Николай Соловьев, о назначении которого стало известно в четверг, отметил, что бывший наставник череповецкого клуба Игорь Петров войдет в его штаб.

Езовских: "Югра" - большая ответственность и новый вызов для меня
Езовских: "Югра" - большая ответственность и новый вызов для меня

Быков: в этом году я не буду работать главным тренером
Быков: в этом году я не буду работать главным тренером

Бэйлен: буду более чем счастлив помочь сборной Беларуси, если видят в соста ...
Бэйлен: буду более чем счастлив помочь сборной Беларуси, если видят в составе

Соловьев: жалко, что не дотянули до победы
Соловьев: жалко, что не дотянули до победы

Сергей Михалев Андрей Назаров будет работать в украинском "Донбассе"
Желаю ему успехов на этом поприще. Очень хотелось бы, чтобы у Петрова получилось в "Северстали". Опыта пока нет, но начинать надо когда-то. Понятно, что ему будет непросто. Есть у команды проблемы, она не с самым великим финансированием, но у "Северстали" есть хорошая молодежь, есть с кем работать.



Поиск
Горячие новости