Команды

 

Джошуа Грэттон важен для нашей команды

 

Нападающий "Барыса" Джошуа Грэттон, в недавнем матче регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (4:3) забросивший свою первую шайбу в сезоне, выразил надежду, что сможет улучшить результативность.

К сожалению, я не так часто забиваю, как хотелось бы. Этот гол был очень важен для нашей команды, первая заброшенная шайба в матче. Надеюсь, что смогу забросить еще парочку в ближайшее время.

– Ваша пятерка с такими молодыми игроками, как Михаил Рахманов, Владимир Гребенщиков – не раз показывала хороший результат. Чем объяснишь такую сыгранность?

– Уверен, что у ребят большие перспективы, Рахманов удивляет всех, включая и меня, своей игрой. Думаю, что в команде происходит некое смешивание, в результате которой в единое целое сливается игра ветеранов хоккея и молодых игроков, отсюда и такой результат.Кстати, меня интересует интернет раскрутка недорого.

– Именно такому результату и удивляются многие хоккейные эксперты…

– Вы знаете, это даже хорошо, что нас недооценили, и хорошо в первую очередь для нас самих, потому, что мы-то знаем, на что способны. Поэтому мы и выиграли 9 игр из 11, и теперь являемся одной из сильнейших команд в Лиге.

- Что нужно сделать, чтобы забивать в каждом матче?

- Думаю, каждый хотел бы играть так, как наша тройка Бойд – Боченски – Доус, и забивать в каждом матче, но если быть реалистом, то я вряд ли смогу делать это постоянно. У меня немного другие задачи. Если нужно кого-то прижать к борту или подтолкнуть для того, чтобы помочь нашей команде – пожалуйста! Я должен создать все условия и дать возможность бросать и забивать тем, у кого это действительно хорошо получается. Пусть Боченски забивает. (смеётся)

 




дата: 05.02.14 просмотров: 1362
     
 

Вы читали: Джошуа Грэттон важен для нашей команды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виктор Тихонов второй матч
Конечно. Он молодой вратарь, это только его второй матч в КХЛ. И вытащить три буллита из трех против мастеровитых игроков Риги – это хороший результат.

Артемий Панарин игровой момент
Так, игровой момент, который от счета не зависит. Что-то ребята "закусились" там – эмоции захлестнули.

Ренат Мамашев показал себя
"Трактор" в последние два сезона показал себя целеустремленной командой. И мне как игроку хочется выступать в команде, ставящей высокие цели.

Что такое порошковая покраска?
 Порошковая краска – это мелкодисперсный порошок, который получается если расплавить пленкообразующие компоненты, пигменты и специальные добавки, потом смешать и методом экструзии превратить расплав в тонкую пластину, далее подробить, размолоть и фракционировать. В  порошковой

Грэттон: Хорошо, что нас недооценили
Говоря о своей игре, Грэттон заметил: "К сожалению, я не так часто забиваю, как хотелось бы. Надеюсь, что смогу забросить еще парочку в ближайшее время. У меня немного другие задачи. Если нужно кого-то прижать к борту или подтолкнуть для того, чтобы помочь нашей команде - пожалуйста! Я должен

Грэттон: Теперь я планирую забивать столько же, сколько Боченски или Бойд
Грэттон: Теперь я планирую забивать столько же, сколько Боченски или Бойд



Поиск
Горячие новости