Команды

 

Давыдов: Шарыченков сыграет со СКА. Еременко рвется в бой, но я его сдерживаю

 
Тренер вратарей московского "Динамо" Рашит Давыдов заявил, что голкипер Александр Шарыченков будет защищать ворота команды в матче против СКА.

- Еременко работает с командой по полной программе, но мы с ним еще индивидуально готовимся. В Питере он играть не будет точно. Работа с ним идет очень хорошая, у него без пяти минут боевое состояние. Еременко сам рвется в бой, но я его немного искусственно сдерживаю. В матче со СКА будет играть Шарыченков. Игры со СКА всегда стоят особняком и для нас, и для соперника. Команды друг для друга хороший раздражитель из-за тех событий, которые у нас последние два плей-офф складываются, - заявил Давыдов.

По словам тренера, подготовка  Еременко направлена на то, чтобы вратарь сумел хорошо проявить себя в играх и за клуб, и за сборную: "Сейчас идет такая кропотливая рутинная работа, наработка качества, стабильного, четкого выполнения определенных элементов. Мы стараемся Еременко более скрупулезно готовить к домашним играм. Я считаю, что лучше спокойно, планомерно подготовиться к этим матчам, а потом поехать на сборы и показать все, что будет нужно. Есть надежда, что Санька сыграет пару домашних матчей перед олимпийским сбором".
 
Он отметил, что "ситуация "Динамо" с вратарями позволяет" именно так использовать голкиперов: "У нас есть вратари, которые играют (Шарыченков и Александр Лазушин). Каждый играет на своем уровне. В целом мы довольны, есть удовлетворение игрой, которую они показывают, но мы ищем над чем работать, запасы, потенциалы, которые еще не использованы".



дата: 14.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Давыдов: Шарыченков сыграет со СКА. Еременко рвется в бой, но я его сдерживаю.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Давыдов: Еременко сам очень хочет и рвется играть, но пока сдерживаем его
По его словам, "все идет по плану": "Мы никуда не спешим, Саша спокойно работает. Вообще я пока не знаю, хорошая это идея или плохая, чтобы он сейчас сыграл. Он сам очень хочет и рвется играть, но пока сдерживаем его, потому что важно сыграть на самом высоком уровне именно в нужный момент".

Давыдов: В "Динамо" есть четко выраженный первый номер – это Еременко
- В первой команде есть четко выраженный первый номер – это Александр Еременко и два приблизительно равных сменщика: Александр Шарыченков и Александр Лазушин. Предстоящий сезон очень интересен и важен для каждого из них, так как он во многом может стать определяющим для дальнейшей карьеры, - сказал

Давыдов: Ерёменко абсолютно готов играть, но мы дали ему отдых
Давыдов: Ерёменко абсолютно готов играть, но мы дали ему отдых

Давыдов: Ребята знали, какая работа их ждет в Пинске
Давыдов оценил физическую форму вратарей "Динамо": "Все Александры - Еременко, Шарыченков и Лазушин хорошо отработали весь сбор. Состояние соответствует июлю - началу августа. Мы ничего не форсируем. Готовность к сезону будет видна к Кубку Мэра г. Москвы. Сейчас ребята находятся под нагрузкой,

Давыдов: Кто будет играть в воротах в следующей игре, мы объявим позже
Давыдов: Кто будет играть в воротах в следующей игре, мы объявим позже

Давыдов: Еременко выступил спокойно, провел уверенно весь матч
– В целом, Еременко выступил спокойно, провел уверенно весь матч. Несколько раз неплохо сработал в достаточно сложных моментах и хорошо контролировал игру. Но возникали моменты и "на тоненького". Было много работы при игре в меньшинстве, что даже неплохо на этом этапе. Рад, что удалось планомерно

Еременко вернулся в расположение московского "Динамо" и сыграет со "Спартак ...
Еременко вернулся в расположение московского "Динамо" и сыграет со "Спартаком"



Поиск
Горячие новости