Команды

 

Состав "Сибири" пополнил чешский защитник Грабал

 
Защитник "Тршинеца" Йозеф Грабал продолжит карьеру в "Сибири", сообщает официальный сайт КХЛ. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.

Грабал ранее выступал в России за "Северсталь" в течение двух сезонов, заработав в 76 матчах Суперлиги 21 (6+15) очко при показателе полезности "+15".

В текущем сезоне 28-летний защитник провел в чемпионате Чехии 37 матчей, в которых набрал 13 (2+11) очков при показателе полезности "-14".



дата: 14.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Состав "Сибири" пополнил чешский защитник Грабал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Защитник Грабал подписал контракт с "Сибирью"
Защитник Грабал подписал контракт с "Сибирью"

Защитник Кулик продолжит карьеру в "Авангарде"
В текущем сезоне 20-летний хоккеист провел 54 матча за "Спартак" и набрал 8 (4+4) очков и 22 штрафные минуты при показателе полезности "-15". Годом ранее воспитанник "Крыльев Советов" выступал в МХЛ за МХК "Спартак" - на его счету 36 (14+22) очков в 58 матчах при показателе полезности "+42".

Двуреченский продолжит карьеру в "Торпедо"
В регулярном чемпионате 22-летний Двуреченский в регулярном чемпионате провел 8 матчей, в которых очков не набрал, при показателе полезности "-1".

Грабал покинул рижское "Динамо"
Напомним, что в прошлом сезоне Грабал провел 11 матчей в составе "Сибири", набрав 3 (0+3) очка.

"Кузня" рассталась с защитником Корабейниковым
26-летний хоккеист пополнил состав "Металлурга" в межсезонье, перейдя команду из "Казцинк-Торпедо". В нынешнем сезоне он провел 11 матчей, в которых набрал 1 (0+1) очко при показателе полезности "-5".

Валентенко продлил контракт с "Торпедо" на два года
В нынешнем сезоне 26-летний защитник провел 53 матча и набрал 18 (7+11) очков при показателе полезности "-8". Также на его счету 7 игр в плей-офф и передача при "-1".

Гребешков может продолжить карьеру в "Витязе"
Большую часть нынешнего сезона 30-летний защитник провел в фарм-клубе "Эдмонтона", где в 39 играх набрал 9 (2+7) очков при показателе полезности "-10". Также Гребешков провел 7 матчей в составе "Ойлерз".



Поиск
Горячие новости