Команды

 

Станя: Сам чувствовал, что не играю, как могу

 
Вратарь Растислав Станя признался, что решение ЦСКА расторгнуть с ним контракт стало для него неожиданным.

- Для меня это решение стало неожиданностью. Сегодня утром я пришел на тренировку, готовился к игре с "Сибирью", думал, что буду играть, и узнал об этом. У меня был короткий разговор с Сергеем Федоровым, просто подписали бумаги и все. Мне очень нравилось в ЦСКА, я всегда играл за команду на 100%. Нет обид, это хоккейная жизнь. ЦСКА одна из самых лучших команд в КХЛ, клуб ставит самые высокие задачи, здесь очень большая конкуренция, и если не получается, надо быть готовым к такому. Просто руководство приняло решение взять других вратарей. Я третий год был в ЦСКА, и буду вспоминать только хорошее об этом клубе, - сказал Станя.

По его словам, он сам чувствовал, что играет не так здорово, как прежде: "Больших разговоров по ходу сезона о моей игре не было ни с тренером, ни с Федоровым. Я просто сам чувствовал, что не играю, как могу. Два месяца я болел, поэтому не мог выйти на высокий уровень игры. А сейчас уже было сложно... В последнем выезде я очень мало сыграл, только один матч, и поэтому чувствовал, что может что-то произойти - или Илья (Проскуряков) будет больше играть, или что-то еще решат. Последнюю игру я провел уверенно, на ноль, хорошо себя чувствовал, но уже не было времени опять доказать, что могу хорошо играть".
Станя рассказал, где собирается продолжить карьеру: "Буду решать, что делать дальше. До окончания сезона в России осталось мало времени. Один день остался до окончания обменов в КХЛ, и уже реально мало мест для первого вратаря, поэтому сейчас шансов очень мало, чтобы я попал в какую-то другую команду. Не знаю, будет ли у кого-то интерес ко мне сейчас. Если нет, в Европе еще есть шанс на обмены, буду следить за клубами в Европе. А на следующий сезон я еще хотел бы вернуться в КХЛ". Единственное не могу понять почему жесткий диск для ноутбука не сохраняет данные, придется вызывать мастера.
 
Голкипер пожелал удачи ЦСКА в плей-офф:  "Задачи у ЦСКА самые высокие, но команда очень сильно меняется прямо перед плей-офф, появляются новые лидеры и опять будет новая команда. Важно, чтобы все ребята успели к плей-офф подойти в оптимальном состоянии и как команда. Посмотрим, как ЦСКА будет эту задачу выполнять. Я могу только удачи ЦСКА пожелать. Когда прощался с ребятами в раздевалке сегодня, сказал, что буду болеть за них".



дата: 04.11.15 просмотров: 928
     
 

Вы читали: Станя: Сам чувствовал, что не играю, как могу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Станя: Буду помнить все победы в составе ЦСКА и особенно против "Спартака"
Станя: Буду помнить все победы в составе ЦСКА и особенно против "Спартака"

Станя: Необходимо время, чтобы сыграться, но мы уже показываем классный хок ...
Станя рассказал, как ЦСКА готовился к матчу против "Ак Барса": "Тренеры сказали, что у них сейчас идет игра, хорошая команда. Поэтому мы сегодня настраивались и победили".

Станя: Я тоже буду стараться улучшать свою игру
Станя: Я тоже буду стараться улучшать свою игру

Станя: Мне приятно, что Брызгалов предупредил меня о том, что может из ЦСКА ...
Станя: Мне приятно, что Брызгалов предупредил меня о том, что может из ЦСКА уйти

Станя: Всегда для вратаря лучше играть постоянно, без перерывов
Станя: Всегда для вратаря лучше играть постоянно, без перерывов

Станя: сейчас уже нет времени долечивать свои травмы
Станя: сейчас уже нет времени долечивать свои травмы

Станя: в ЦСКА мне дали шанс, постараюсь не подвести
Станя: в ЦСКА мне дали шанс, постараюсь не подвести



Поиск
Горячие новости