Команды

 

Илья Ковальчук настрой боевой

 

Капитан и нападающий СКА Илья Ковальчук в предверии матча с магнитогорским "Металлургом" отметил, что этот поединок будет хорошей проверкой силы его команды.

- После уверенной победы в Челябинске вас ждет «Металлург», который в нынешнем чемпионате действует на своем льду максимально эффективно. Каков настрой в раздевалке СКА?

- Все в порядке, настрой боевой. Мы знаем, что «Металлург» хорошая команда. По поводу результата нашей встречи с «Трактором» можно говорить много, но ведь челябинская команда достаточно сильная, просто бывают такие дни, когда все залетает. У соперника было достаточно моментов, чтобы не семь, но уж какие-то голы точно забить.Кстати, мне нужна люстра галогенная недорого.

- Всего «Металлург» и СКА встречались на магнитогорском льду в официальных матчах 25 раз, и южноуральцы в этих встречах одержали 19 побед. Как действовать против команды Майка Кинэна?


- С «Металлургом» нам предстоит сложная игра, это будет хороший тест для нас. Мы знаем различные стороны соперника, мы знаем о силе ведущей тройки Мозякин – Коварж – Зарипов, им нужно уделить особое внимание. Однако я думаю, что у нас есть ребята, которые смогут играть против них. Самое главное нам играть в свой хоккей, а пусть другие команды думают, как действовать против нас.

- С кем-нибудь из магнитогорцев уже успели пообщаться?

- Нет, пока мы только тренируемся, так что ни с кем из ребят из состава «Металлурга» я еще пообщаться не успел. А так конечно многих знаю – кого по сборной, кого по играм за клубы. Наверное, после завтрашней игры смогу со всеми переговорить.




дата: 14.01.14 просмотров: 1195
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук настрой боевой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ковальчук: С "Магниткой" предстоит сложная игра, это будет хороший тест для ...
- Все в порядке, настрой боевой. Мы знаем, что "Металлург" - хорошая команда. По поводу результата нашей встречи с "Трактором" можно говорить много, но ведь челябинская команда достаточно сильная, просто бывают такие дни, когда все залетает. У соперника было достаточно моментов, чтобы не семь, но

Никита Пивцакин настрой только на хорошую игру и на победу
Конечно, радуемся. Шампанское откроем (смеется). Ничего особенного, на самом деле. Когда у «Сибири» выйдет Лехтеря – будем решать по обстоятельствам. Перед игрой нам расскажут, как и против кого нам играть.

Никита Зайцев На такие команды всегда настрой серьезный
Отличный настрой. Хотелось победить на своем льду, тем более против такой сильной команды. На такие команды всегда настрой серьезный.

Отчет о матче Трактор - Металлург 5:1
До сегодняшней игры в Челябинске «Трактор» выиграл все четыре матча (один по буллитам и три в основное время). Более того, «Трактор» выиграл последние три матча подряд у «Торпедо» в Нижнем Новгороде, и у «Авангарда» с «Барысом» дома.

Трактор впервые в этом сезоне уступил на своем льду
Матч с принципиальным соперником – магнитогорским «Металлургом» - закончился победой гостей со счетом 3:1.

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.



Поиск
Горячие новости