Команды

 

Нурисламов: Болельщикам нужно иметь позитивный настрой, как и всему "Авангарду"

 
Защитник "Авангарда" Евгений Нурисламов рассказал о подготовке к матчу против "Медвешчака".

- Работали плотно, улучшали оборону в зоне, занимались опекой "1 в 1", "5 на 5", "3 на 3". Те мелочи, которых нам не хватало в предыдущих матчах, – их улучшали. Но мы будем еще работать, совершенствовать эти элементы. Моменты бывают разные, если говорить про выездные игры, нам где-то не хватило концентрации на правильных действиях. Как раз – этих мелочах, игры "1 в 1" – действий по ситуации, - заявил защитник.

Нурисламов оценил то, что "Медвешчак" играет дома на маленькой площадке: "Насчет льда – соперник уже привык к таким изменениям, так что это исключается. А команда упорная, хорошее нападение, вратарь отлично играет, успешно действуют в обороне. Будет борьба, надо будет отдать все силы для того, чтобы победить".
 
На вопрос, чего ожидать от домашних матчей "Авангарда", Нурисламов ответил: "Болельщикам нужно иметь позитивный настрой, как и всей команде. Надо биться до самого конца, до последней секунды. Все возможно, есть реальные шансы на положительный результат. Нам нужна поддержка болельщиков, требуется отдать все силы на площадке, и тогда все будет нормально!".



дата: 14.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Нурисламов: Болельщикам нужно иметь позитивный настрой, как и всему "Авангарду".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Полещук и Нурисламов дебютируют за "Авангард" в матче с "Левом"
Бердников - Жеребцов - Калинин, Полещук - Нурисламов

Нурисламов: Думаю, "Авангард" пойдет наверх
Говоря о состоянии команды, игрок заметил: "Начался выход из сложной ситуации. Думаю, что команда сейчас на подъеме, уже все неудачи закончились и мы пойдем наверх".

Нурисламов: Дебют за "Авангард" у меня вышел однозначно не самым лучшим
По его словам, ему понятно решение главного тренера не выпускать его на лед с середины второго периода: "Могу понять тренера. Нужно было, чтобы команда выиграла. А у меня ноги еще немного не успевали. Все равно нужно по ходу матчей нарабатывать все, одними тренировками ничего не добьешься. Сейчас

Илья Давыдов: "Трактор" старается плотно играть в обороне по всей площадке
Илья Давыдов: "Трактор" старается плотно играть в обороне по всей площадке

Чистов: Настрой позитивный. Только "Трактор", только победа!
На вопрос, какой настрой у команды, Чистов ответил: "Позитивный. Только "Трактор", только победа!".

"СЭ": Нурисламов перешел в "Авангард"
Последним клубом 31-летнего хоккеиста был "Атлант", за который он выступал с 2010 по ноябрь 2012 года. В сезоне 2010/11 подмосковной командой руководил нынешний главный тренер "Авангарда" Милош Ржига.

"Авангард" назвал состав на матч с "Амуром"
Бердников - Рассказов - Казаков, Полещук - Нурисламов.



Поиск
Горячие новости