Команды

 

Ю. Ялонен: Находиться под давлением - абсолютно нормально для главного тренера

 
Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал победу над "Ак Барсом" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Очень рад за ребят, они сегодня старались. Мы мощно начали эту игру, второй период провели также на хорошем уровне. Отмечу хорошую работу бригад меньшинства, и Салак отлично сыграл в воротах. И для недели, в которой предстоит сыграть 4 матча за 7 дней, это отличный старт. Сегодня очень доволен игрой четвертого звена. Мы дали шанс выступить Малышеву, который не так часто появляется, но отлично показывает себя на тренировках. Александр Барабанов тоже доказал, что является классным игроком. Меня полностью удовлетворила их игра, - сказал специалист.

Ялонен заявил, что информация финских СМИ о том, что его отправят в отставку в случае двух поражений в предстоящих четырех матчах, не является правдой: "Нет, это неправда, никто со мной об этом не говорил. В последнее время мы действовали не очень хорошо, и я надеюсь, что победа станет хорошим знаком и мы продолжим в том же духе. Конечно, она очень важна для нас".

- Находиться под давлением - абсолютно нормально для главного тренера. И это нормально, что когда на протяжении некоторого времени не приходит результат, давление усиливается. Но это часть профессии, с этим просто надо справляться, - заключил Ялонен. 



дата: 13.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Ю. Ялонен: Находиться под давлением - абсолютно нормально для главного тренера.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен точки зрения результата
С точки зрения результата, может быть, это не то, чего все ждут от них, но я не могу в чем-то упрекнуть ребят. Они выкладываются, бьются. Все нормально.

К. Ялонен: Ребята проделали хорошую работу
К. Ялонен: Ребята проделали хорошую работу

Ю.Ялонен: Доволен тем, как СКА сегодня играл
- Я очень доволен тем, как мы сегодня играли. Наконец я могу сказать, что мы играли в хороший хоккей на протяжении всех 60 минут. "Лев" здорово действовал в первом периоде, но во втором периоде мы взяли игру под свой контроль. Соперник опасно контратаковал, но отлично сыграл наш вратарь Салак, -

Ю.Ялонен: Счастливы победе над очень сильным соперником
Финский специалист так оценил игру вратаря Ильи Ежова: "Планировалось, что сегодня сыграет Салак, но он почувствовал себя нехорошо и мы приняли решение поставить Ежова. Надо сказать, он провел игру очень хорошо".

Ялонен: В первом периоде у нас было очень много проблем
– Результатом этого матча мы вполне довольны, выиграли 5:1 на выезде, и это хорошо. Я доволен тем, как мы сыграли второй и третий периоды, но в первом периоде у нас было очень много проблем, и "Югра" очень здорово играла. Наш вратарь Салак сыграл сегодня отлично, и помог нам сохранить преимущество.

Ю.Ялонен: Рады, что сегодня победили, пропустив лишь один гол
Ю.Ялонен: Рады, что сегодня победили, пропустив лишь один гол

Ю.Ялонен: Доволен тем, как мы играли в меньшинстве и действовал Салак
Ю.Ялонен: Доволен тем, как мы играли в меньшинстве и действовал Салак



Поиск
Горячие новости