Команды

 

Ерофеев: "Магнитка" составит конкуренцию "Динамо" в борьбе за Кубок континента

 
Бывший тренер "Крыльев Советов", "Сибири" и "Спартака" Дмитрий Ерофеев высказал свое мнение по поводу того, какие команды выйдут в плей- офф КХЛ.

- Восемь команд, которые сыграют в плей-офф от Западной конференции, уже определены, - считает Ерофеев. - Первые семь клубов серьезно оторвались от остальных. Их место в стыковых играх сомнению не подлежит. А "Локомотив", замыкающий кубковую восьмерку, уверен, свои очки возьмет. Если говорить о Востоке, то там борьба может развернуться разве что за последнее место, дающее право на выход в плей- офф.

- Очевидно, что первые три команды Восточной конференции - магнитогорский "Металлург", "Барыс" и "Ак Барс", - продолжил он. - В какой последовательности они финишируют - вопрос. Четвертым окажется "Салават Юлаев". "Торпедо", "Автомобилист" и "Сибирь" из "восьмерки" не выпадут. На еще же одно место в плей-офф претендуют три команды - "Трактор", "Адмирал" и "Авангард".

По мнению эксперта, борьба за победу в регулярном чемпионате и вручаемый за это Кубок континента развернется между столичным "Динамо" и магнитогорским "Металлургом": "Динамо" впереди на семь очков, но "Металлург" набрал отличных ход и может составить бело-голубым конкуренцию. Значительно усилили игру команды недавно пришедшие легионеры - Франсис Паре и Оскар Осала. Теперь у "Металлурга" есть три ровных звена. А вот первое место в таблице Западной конференции москвичи уже не упустят. Впрочем, не думаю, что сейчас команды делают акцент на успехах в круговом турнире. Главное - плей-офф. Средний уровень участников чемпионата подравнялся. Команды в основном выделяются платежными ведомостями. А на льду мы видим, что большинство матчей проходят в абсолютно равной борьбе". 



дата: 13.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Ерофеев: "Магнитка" составит конкуренцию "Динамо" в борьбе за Кубок континента.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Торпедо" гарантировало себе выход в плей-офф
"Торпедо" гарантировало себе выход в плей-офф

"Салават Юлаев" обеспечил себе место в плей-офф КХЛ
"Салават Юлаев" обеспечил себе место в плей-офф КХЛ

"Медвешчак" и ЦСКА обеспечили себе участие в плей-офф
На Востоке в плей-офф вышли магнитогорский "Металлург", "Барыс", "Ак Барс", "Торпедо", "Салават Юлаев" и "Автомобилист".

Определились все пары соперников по плей-офф на Востоке
"Салават Юлаев" (4) - "Торпедо" (5).

Опрос. Кто станет победителем Западной и Восточной конференции КХЛ?
Опрос. Кто станет победителем Западной и Восточной конференции КХЛ?

Определены четвертьфинальные пары плей-офф КХЛ
Определены четвертьфинальные пары плей-офф КХЛ

Зимин: Я ставлю на "Магнитку", она сильнее "Лева"
Зимин считает, что "Магнитка" выиграет Кубок Гагарина: "Я ставлю на "Магнитку", она сильнее. У уральцев играет одно звено, а у "Лева" четыре? Может, так и есть. Вот только три оставшихся звена "Металлурга" не уступают оппонентам из чешского клуба. Насколько затянется серия, сказать не могу, в



Поиск
Горячие новости