Команды

 

Джон Торчетти специально дал команде

 

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти объяснил причины поражения от рижского «Динамо» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Рижане отлично начали, явно были готовы к такому началу матча, а мы, к сожалению, нет. Вообще у нас какие-то проблемы с первыми периодами, в прошлой игре он тоже не получился. Защитники теряли позицию, оставляли пятак, позволив «Динамо» забить пару легких голов. Победный гол – не очень умно сыграли, позволили рижанам осуществить беспрепятственный переход из обороны в атаку. В целом, мы сыграли не очень хорошо, рижане – очень хорошо.

– Было странно видеть ЦСКА, играющий столь пассивно на старте матча, откатывающийся всей пятеркой. Таков был план?

 

– Совсем нет. Я специально дал команде выходной вчера, хотел, чтобы ребята отдохнули и подошли к этому матчу в хорошем состоянии. Но это не сработало. Естественно, я очень разочарован. Дали преимущество в три гола сопернику, вместо того чтобы обойтись без проблем на старте, сохранив хотя бы равный счет. Да, здорово, что после этого мы включились и даже сумели отыграть три шайбы, но так пропускать победный – очень плохо сыграли в том эпизоде.

– Что скажете об игре Эминджера, где вы его видите, чего от него ждете?

 

– Мне понравилось, как он сыграл. Для первого матча – очень хорошо. Шайбу не терял, старался доигрывать эпизоды, был надежен в зоне защиты, сделал пару неплохих передач в зоне атаки. Для этого мы его и брали. Ну и вообще он нам серьезно поможет разгрузить некоторых ребят. Вы ведь знаете, что у нас четверо защитников травмированы. Молодые парни молодцы, но помощь очень даже не помешает. В любом случае, надо играть и улучшать игру с помощью тех, кто есть. Чтобы когда вернутся все 6 наших отсутствующих, мы сразу подняли бы игру на более высокий уровень.Кстати, хочу найти гостиные на заказ недорого.

– Почему Морозов играет в третьей тройке с Непряевым и Сапрыкиным?

 

– Мне эта тройка нравится. Она дает нам столь необходимый баланс. Это позволяет разбивать матчинг, поскольку у нас получаются три дееспособных тройки вместо двух. Три звена, способных забивать голы. Как бы там ни было, с тех пор, как Алексей вернулся, он забрасывает по шайбе за матч – так что не так и плохо ему в третьей тройке.

– Есть новости по Радулову?

 

– На этой неделе он должен начать кататься. Но ему понадобится неделя, может быть – две. Так что, скорее всего, он вернется в строй после перерыва, – заявил Торчетти.




дата: 13.01.14 просмотров: 1126
     
 

Вы читали: Джон Торчетти специально дал команде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Никита Зайцев соперник серьезный
"Атлант" – соперник серьезный. Счет сам за себя говорит. И играли мытищинцы, в принципе, как всегда, хорошо. Мы их даже разбирали перед матчем. Но, в целом, соперник ничем не удивил.

Торчетти: У нас какие-то проблемы с первыми периодами
Торчетти: У нас какие-то проблемы с первыми периодами

Мартиньш Карсумс с ними всегда непросто
Ну, возможно, что так. Действительно стиль отличается, немного другая игра, и с ними всегда непросто. Не знаю, идет ли это на пользу. Главное, что мы сумели выиграть, а затем победить «Лев».

Пекка Раутакаллио иногда ошибается
Хочу, чтобы мы сыграли еще умнее. Понятно, что жду от своей команды активности и солидной игры в обороне – это должно присутствовать в каждой игре. В следующем матче у нас не будет столько моментов, в этом я уверен, почему и говорю, что мы должны сыграть умнее. По самому «Барысу»

Александр Пережогин Сбор удался
Отличается тем, что у нас новый тренер по катанию. Он дает нам больше упражнений по улучшению катания

Отчет о матче "Трактор" разгромил "Нефтехимик" в Нижнекамске
Челябинский "Трактор" начал гостевое турне с крупной победы в Нижнекамске.

Янне Нискала меня позвали обратно
Я очень на это надеюсь! Правда, не могу сказать точно. Последние пару лет я не видел матчи финской лиги. Но уровень там определенно неплохой, и я надеюсь, что он очень нам поможет.



Поиск
Горячие новости