Команды

 

Борис Майоров успел провести

 

Хоккейный эксперт и заслуженный тренер Борис Майоров поделился мнением о проблемах омского «Авангарда».

- В «Авангарде» уже сменили капитана, бригаду вратарей, главного тренера. Затем уволили генерального менеджера… А команда продолжает терпеть поражения в поединках с далеко не самыми сильными соперниками. Как спасти титулованный клуб?

- За две недели, которые успел провести в команде новый главный тренер Милош Ржига, игру не наладишь. «Ястребы» вроде и встрепенулись в нескольких матчах, но потом снова сникли. Слишком уж сильно сказываются недочеты прежнего тренерского штаба.

И потом, давайте откровенно – «Авангард» уже совсем не тот, что несколько лет назад. Золотой век команды остался позади. Флагманом нашего хоккея ее ну никак нельзя назвать. Для того чтобы считаться фаворитом, у омичей сейчас нет ни стабильного состава, ни своего яркого почерка, который был у команды во времена Сушинского или Ягра.Кстати, хочу найти проект магазина в интернете.

Выбор игроков высокого уровня в нашей лиге сейчас крайне скуден. А тех, кто есть, еще попробуй перекупи у СКА или «Магнитки»… Поэтому «ястребам» не надо сразу замахиваться на высокие места. Надо спокойно строить команду. Благо тренер опытный, русскоговорящий… Перестройка там сейчас в самом разгаре. Надо учесть и то, что команде «воскреснуть» после серии жестоких поражений очень трудно. Нужен мощный потенциал, которого у «Авангарда» сейчас нет.

Клубу срочно нужен опытный менеджер. Наслышан, что туда вновь сватают Анатолия Бардина. Но это уж пусть Омск сам решает…




дата: 13.01.14 просмотров: 1065
     
 

Вы читали: Борис Майоров успел провести.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Авангард» намеревается усилиться четырьмя легионерами
По информации «Советского спорта» новичками «Авангарда» могут стать четыре иностранца.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Борис Майоров В самом тяжелом положении оказались СКА
Пока эти клубы не пришли в себя, некоторое преимущество получат «Ак Барс», «Северсталь», «Авангард». Но долго это не продлится. Дней через 10, максимум через две недели, клубы, потерявшие ведущих игроков, перестанет лихорадить. И они вновь выйдут на свой уровень.

Борис Майоров сейчас тренерами наших клубов становятся известные игроки
Очень надеюсь, что и у Александра Смирнова и Алексея Кудашова в «Атланте» все получится. Кстати, Хейккилю в минском «Динамо» сменил белорус Александр Андриевский, прошедший юрзиновскую школу в «Динамо» московском.

Борис Майоров финансовые возможности у красно-белых невелики
Целый ряд клубов старт сезона провалили, - отмечает Борис Майоров. - И, соответственно, сделали ставку на ноябрьскую паузу – чтоб поправить свои дела. Тут и Рига, и Минск, и «Лев», и «Атлант» со «Спартаком»… Кстати, во всех этих командах недавно

Борис Майоров у чеховского клуба сейчас сменились спонсоры
В Подмосковье и так уже есть две именитых команды – в Воскресенске и Электростали – которые влачат жалкое существование. Их бы возродить! А мы вместо этого еще и «Витязь» из элиты убрать хотим.

Валерия Брагина Найти для нее тренера очень непросто
Возможно, боссы ЦСКА посчитали, что у Брагина недостаточно большой потенциал, что выше он команду двигать просто не сможет… Но, по-моему, в ЦСКА сейчас столько руководителей, что и не поймешь сразу – кто, куда, и кого тащит! Есмантович, Федоров, Немчинов, Тихонов… Я уж не говорю



Поиск
Горячие новости