Команды

 

Комаристый и Кривоножкин продолжат карьеру в "Буране"

 
Нападающие Александр Комаристый и Максим Кривоножкин, ранее выступавшие за "Нефтехимик" и "Сибирь" соответственно, продолжат карьеру в "Буране", информирует официальный сайт воронежской команды.

Комаристый провел за нижнекамскую команду 5 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и не набрал в них очков. Также на счету форварда 15 матчей за саратовский "Кристалл" в ВХЛ и 11 (4+7) очков. Кривоножкин, начинавший сезон в "Югре", провел в текущем регулярном чемпионате 13 матчей, набрав 2 (2+0) очка. Также на его счету 6 матчей за "Ладу" в ВХЛ и 3 (1+2) очка. 



дата: 13.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Комаристый и Кривоножкин продолжат карьеру в "Буране".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Форвард "Югры" Кривоножкин продолжит карьеру в "Ладе"
Форвард "Югры" Кривоножкин продолжит карьеру в "Ладе"

"Нефтехимик" расторг контракт с нападающими Комаристым и Коларжем
"Нефтехимик" расторг контракт с нападающими Комаристым и Коларжем

Комаристый продлил контракт с новокузнецким "Металлургом"
Комаристый продлил контракт с новокузнецким "Металлургом"

"Торонто" продлил контракт с Кесселом на восемь лет
В минувшем сезоне 25-летний нападающий провел все 48 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 52 (20+32) очка. В плей-офф на его счету 6 (4+2) очков в 7 матчах.

"Магнитка" продлила контракт с Осалой
Прошедший сезон финн начинал в "Нефтехимике", набрав 17 (5+12) очков в 33 матчах. В "Магнитке" он провел 19 матчей в регулярном чемпионате, набрав 10 (5+5) очков, также на его счету 21 игра в плей-офф и 6 (0+6) очков.

"Трактор" дозаявил нападающего Валеева
В составе "Челмета" 32-летний Валеев провел 7 матчей и набрал 3 (0+3) очка. В прошлом сезоне он отыграл за воронежский "Буран" 47 матчей в регулярном чемпионате ВХЛ и набрал 16 (5+11) очков, в плей-офф на его счету 6 (2+4) очков в 12 играх.

"Атлант" подписал контракт с форвардом Ворониным
Прошлый сезон 23-летний форвард провел в ВХЛ, сыграв 14 матчей за красноярский "Сокол" и набрав в них 7 (1+6) очков при показателе полезности "-1". Также на его счету 15 сыгранных матчей в регулярном чемпионате КХЛ в составе московского "Спартака".



Поиск
Горячие новости