Команды

 

Нестеров: "Спартак" мне еще должен месячную зарплату

 
Новичок "Сибири" Александр Нестеров, перешедший по ходу сезона из "Спартака", рассказал о финансовом кризисе в московском клубе.

- Первый звоночек прозвенел недели за три до ухода из "Спартака". Руководство посоветовало снять деньги со счёта, потому что всякое может быть. Некоторые ребята сняли, некоторые оставили деньги на карте. Что интересно, на следующий день нам сказали, что всё нормально. А когда меня обменяли в "Сибирь" и я был с командой в Астане, администратор "Спартака" позвонил и сообщил, что нужно срочно снимать все деньги, потому что на следующий день их можно уже не увидеть. Я через онлайн всё перевёл. Успел, - сказал нападающий.

Нестеров сообщил, что в "Спартаке" были задержки по зарплатам: "Да, задержки были. Например, мне должны ещё месячную зарплату. Руководство приходило, разговаривало с игроками. Уверяли, что пусть и частями, но всё выплатят. Мы выходили и играли как ни в чём не бывало".

Форвард рассказал, как он оказался в новосибирском клубе: "История моего обмена началась с травмы. Я остался в Москве, не полетел на выезд по Сибири и Дальнему Востоку. Когда команда вернулась, мне позвонили и сказали, что нужно потренироваться. Однако генеральный менеджер вызвал к себе в кабинет и сообщил, что меня обменяли в Новосибирск. Сразу созвонился с Дмитрием Квартальновым и полетел в Омск, где и присоединился к "Сибири".

На вопрос, обрадовался ли он тому, что вовремя покинул клуб, Нестеров ответил: "Да как обрадовался?! Когда меня обменяли - невозможно было представить, что дойдёт до потери спонсора. Узнал я об этом уже будучи игроком "Сибири". Да и радость неуместна, потому что всё равно переживаю за бывших партнёров. Я общаюсь с Игорем Волковым, так он не то что ни разу не снимал деньги со счёта, даже карточку из банка не забирал! И все деньги, которые ему перечислял "Спартак", остались там. Обещают гарантированно отдать 700 тысяч рублей, а как вернуть остальное? Судиться? Я не представляю, как это будет выглядеть".



дата: 12.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Нестеров: "Спартак" мне еще должен месячную зарплату.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Борисов: в "Амуре" сказали, что мне надо сдать 11 клюшек
Борисов: в "Амуре" сказали, что мне надо сдать 11 клюшек

Нестеров дебютирует за "Сибирь" в игре с "Барысом"
Нестеров дебютирует за "Сибирь" в игре с "Барысом"

КХЛ выплатит игрокам "Спартака" зарплату за октябрь и даст деньги на два вы ...
КХЛ выплатит игрокам "Спартака" зарплату за октябрь и даст деньги на два выезда

Ржига: "Авангард" рассчитывает подписать Гласса, но он не хочет играть в Си ...
Ржига: "Авангард" рассчитывает подписать Гласса, но он не хочет играть в Сибири

В "Ариаде" не платят зарплату игрокам с декабря 2015 года
В "Ариаде" не платят зарплату игрокам с декабря 2015 года

Д. Марков: Если бы у меня были деньги, я бы купил "Спартак"
Д. Марков: Если бы у меня были деньги, я бы купил "Спартак"

Титов: однажды сильно подставили в нашем СМИ, и меня обменяли из "Питтсбург ...
Титов: однажды сильно подставили в нашем СМИ, и меня обменяли из "Питтсбурга"



Поиск
Горячие новости