Команды

 

Александр Андриевский одного отправил

 

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Амуром» (3:2 Б).

- Мы играли также, как и «Амур», пятую игру через день. В физическом плане было не очень комфортно. Тем более, что у нас получил во втором периоде травму Илья Казнадей. В Нижнем Новгороде тоже в пять защитников матч заканчивали, здесь в пять защитников… В этом плане было непросто. Хорошо, что в конце сравняли счет, по буллитам выиграли и прервали серию поражений. Ребятам – спасибо. Дотерпели. Goals.by, запишите, в который раз я говорю это слово. Специально для вас. А то вы считаете. Было непросто после второй пропущенной шайбы. Инициативой завладел соперник. Дискомфорт наши защитники начали испытывать. Спасибо ребятам, нашли момент, забили… Еще раз повторю, хорошо, что прервали серию поражений.

- Не показалось ли вам, что пора отпускать кого-нибудь в Гродно?

- Пора. Я бы не одного отправил. У нас нет игроков. Посмотрите на состав: мы поездку проехали в шесть защитников. И сейчас играем в шесть защитников.Кстати, я часто посещаю могилы знаменитостей в Москве.

- Может, лучше привлечь совсем молодых игроков?


- Назовите мне фамилии. Вы зайдите на форумы, почитайте, что пишут болельщики. Вы говорите, что надо молодежь поставить? То есть вообще уже о результате забыть? Рукой махнуть? Болельщикам нужен результат. Их не волнует, кто играет и как играет! Им нужны победы! Они ради этого приходят на хоккей!

- Что с Ильей Казнадеем случилось?

- Пошел в стык. Как сейчас модно говорить, верхней частью тела. Но точно не плечо, которое у него было травмировано, могу сразу обнадежить. Что у него? Завтра узнаем.

- Сегодня в игре было много ошибок. Это следствие высокого накала матча или, может быть, класса игроков?


- Это индивидуальные ошибки хоккеистов. Я уже говорил и еще раз повторю: КХЛ – это не лига, чтобы обучать игроков. Здесь надо играть. А у нас получается, что некоторые пришли и, не закончив начальную школу, перепрыгнули из первого в пятый класс.

- Константин Захаров провел в первом периоде две минуты, после чего не появлялся. У него какое-то повреждение или вы им недовольны?

- Он не выполнил то, что от него требовалось.

- Когда ждете возвращение Артура Гавруса?

- До паузы точно нет. Он еще чувствует дискомфорт при ходьбе. Даже на лед не выходит. Будем надеяться, что после паузы вернется в строй.

- Была информация, что вы завтра собирались съездить в Гродно.

- Собирался, но после сегодняшней игры завтра мы собираемся вечером. Так что поедет только Владимир Копать.

- А если не секрет, кого хотели смотреть?

- Можете сами уже догадаться, если Казнадей получил травму, точно защитника. И нападающего. Мощи нам не хватает в атаке, к сожалению.




дата: 12.01.14 просмотров: 1118
     
 

Вы читали: Александр Андриевский одного отправил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Любомир Покович сейчас произошло
То, что сейчас произошло с Петром Ярошем, было не совсем неожиданно. Это длилось уже довольно долго, но иногда казалось, что он останется здесь на весь сезон. Теперь его решение принято из-за семейных проблем. Мы уже думали о том, кто может занять его место. Но пока еще об этом рано говорить.

Андриевский: Хорошо, что прервали серию поражений
Андриевский прокомментировал большое количество брака в игре своей команды: "Это индивидуальные ошибки хоккеистов. Я уже говорил и еще раз повторю: КХЛ - это не лига, чтобы обучать игроков. Здесь надо играть. А у нас получается, что некоторые пришли и, не закончив начальную школу, перепрыгнули из

Андриевский: Дотерпели до конца. Спасибо ребятам за то, что выдержали
Андриевский: Дотерпели до конца. Спасибо ребятам за то, что выдержали

Александр Андриевский Нам нужны три очка
Тяжело сказать. Некоторые после сборной выпали в физическом плане. Те, кто тренировался в Минске, выглядят более предпочтительно. Но, с другой стороны, некоторые из тех, кто играл в паузе за сборные, тоже неплохо выглядят. Сложный вопрос. Я думаю, все зависит от того, кто и как готовился, от

Александр Андриевский умысла нанести травму не было
Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал крупное поражение от «Барыса» (2:7)

Трактор уступил в овертайме « Салавату Юлаеву
Свой второй матч на турнире памяти Ромазана челябинский «Трактор» провел против чемпиона России прошлого сезона – уфимского «Салавата Юлаева». Соперник, что называется, более чем серьезный.



Поиск
Горячие новости