Команды

 

Кочеврин: Одна только афиша с названием "Ковальчук" чего стоит!

 
Вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин рассказал о шестом Матче звезд КХЛ, который состоится в Братиславе.

- Давайте повременим с громкими словами. Пока о шестом Матче звезд можно говорить то, что он будет необычным. Новое место. Новая арена. Словацкие болельщики - большущий пласт, который превращается в аудиторию нашей лиги. Они разбираются в хоккее не хуже челябинцев или рижан, да и любят его не меньше. При этом тут речь идет о потенциале не одного города, а целой страны. Отличная атмосфера нашему праздничному уик-энду гарантирована. Дворец тоже классный. Не забывайте и о самих командах. Одна только афиша с названием "Ковальчук" чего стоит! Да, он был в прошлогоднем Челябинске, но теперь Илья впервые приедет на знаковое мероприятие в статусе полноценной суперзвезды КХЛ. Братиславский шоу-матч поможет осознать эту перемену всему миру. Не могу не упомянуть и еще одну важную миссию уик-энда. Это большой хоккейный праздник, который наверняка добавит зрителям и игрокам хороших эмоций перед нашей Олимпиадой, - сказал Кочеврин.

Он оценил, что на зависть НХЛ на Матче звезд КХЛ собрались сразу 10 хоккеистов - участников сочинских Игр: "Ну за океаном тоже расстарались для своего рекорда (улыбается). Посещаемость их "Зимней классики" оказалась просто потрясающей. Особенно с учетом того, какая погода стояла в тот день. Но у нас в столице Матча звезд погода другая. Тепло, солнечно, прекрасный стадион. Будет весело".
 
На вопрос, чего ждать от веселого репертуара-2014, он ответил: "Пока это сюрприз, о котором могу сказать лишь одно: будет море позитива".



дата: 11.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Кочеврин: Одна только афиша с названием "Ковальчук" чего стоит!.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Кочеврин своего рекорда
Ну за океаном тоже расстарались для своего рекорда (улыбается). Посещаемость их "Зимней классики" оказалась просто потрясающей. Особенно с учетом того, какая погода стояла в тот день. Но у нас в столице Матча звезд погода другая. Тепло, солнечно, прекрасный стадион. Будет весело.

Кочеврин: Болельщики определят первые пятерки и капитанов команд на Матч зв ...
Кочеврин: Болельщики определят первые пятерки и капитанов команд на Матч звезд КХЛ

Кочеврин: Если хозяином Матча звезд КХЛ станет европейский город, не думаю, ...
Кочеврин: Если хозяином Матча звезд КХЛ станет европейский город, не думаю, что стоит посвящать матчу два дня

Кочеврин: Матч звезд КХЛ в Америке будут транслировать телеканалы ESPN и CB ...
Кочеврин: Матч звезд КХЛ в Америке будут транслировать телеканалы ESPN и CBC

Кочеврин: Стоимость одного Матча звезд КХЛ - 20-25 миллионов рублей
Кочеврин: Стоимость одного Матча звезд КХЛ - 20-25 миллионов рублей

Кочеврин: За океаном КХЛ воспринимается как один из премиальных продуктов
Кочеврин: За океаном КХЛ воспринимается как один из премиальных продуктов

Кочеврин: КХЛ пока не получала официальной заявки от "Волеренги"
Кочеврин: КХЛ пока не получала официальной заявки от "Волеренги"



Поиск
Горячие новости