Команды

 

Александр Андриевский наши ошибки

 

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал домашнее поражение от «Сибири» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Жаль, что опять наши ошибки приводят к плачевному результату — к поражению. Пропустили три шайбы, а потом понеслись, как говорится, спасать Беларусь... Ребята молодцы в том плане, что не опустили руки, боролись до конца. Но в концовочке нам чуть-чуть не хватило — может, везения, может, мастерства. Готовимся к следующему матчу. Кстати, меня интересует добровольная сертификация недорого.

— В третьем периоде не играл Ефименко. Травма или ваше недовольство?

— Показалось, что он немного подустал. Решили выпустить Захарова. Картины не испортил. Наоборот, добавил остроты.

— Что нужно придумать, чтобы в среду играть так, как сегодня в третьем периоде?

— Так играть нашей команде сложно. Если сразу забрасывать и бежать, будет тяжеловато. К тому же, два периода-то мы играли не только у своих ворот, но и в зоне «Сибири», защитники гостей тоже подустали. Многое зависит от того, кто первым забрасывает. Сразу раскрываться никто не хочет. Не скажу, что в КХЛ сейчас много команд, которые с первых же смен начинают играть в давление.

По первому периоду можно сказать, что матч был равный. Да вот только отскок от конька на клюшку сопернику, бросок — гол. Три секунды до конца... Психологически опять тяжело. Одна из шайб во втором периоде — снова отскок от клюшки, бросок и гол... В общем, сложно нам с первых минут действовать в давление. Когда соперник еще реально ждет наших ошибок, действует на контратаках, — сказал Андриевский.




дата: 10.01.14 просмотров: 1153
     
 

Вы читали: Александр Андриевский наши ошибки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Широков Сколько мы позволили
Сколько мы позволили, столько они и забили. У них было шесть возможностей — реализовали пять. У нас двадцать — забили три. Вот и весь хоккей!

Андриевский: Дали фору в три гола, потом побежали спасать Белоруссию
Андриевский: Дали фору в три гола, потом побежали спасать Белоруссию

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Александр Андриевский Он же один из лучших вратарей мира
Ну какое бессилие! Вы когда–нибудь видели, чтобы из 5 бросков забивали 4 лучшему вратарю мира? Или чтобы Стэплтон отдавал сопернику 1 в 0? Или голы с подставления: нам забрасывают два, у Павелски клюшка была поднята чуть выше — не засчитывают. Но это решение было правильным.

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости