Команды

 

Знарок: Когда-то это должно заканчиваться, потому что нужно уважать соперника

 
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против "Югры" (2:3 ШБ).

- Хотел бы извиниться перед болельщиками. Хотели отдать должок за 11 поражений. Хотелось очень команде. Придется все начинать с начала. А так - команду соперника с победой, молодцы. Готовимся к серьезному выезду. Четыре игры через день играли. Да, тяжелее было с каждым днем. Плохо, что мы всегда начинали с  0:1 постоянно. Когда-то это должно уже заканчиваться, потому что нужно уважать соперника. Нельзя выходить с таким настроем. А  0:1, 0:2.. Нужно вытаскивать. Хотя сегодня, в принципе, мы и вытащили, но.. Боженька сказал: "Хватит". Две пропущенные шайбы - это нормально для нас. Забивать должны больше. Никаких претензий к вратарям нет. Может быть, мандраж немного был. Ну да, Еременко не хватает, Горовикова, но мы не привыкли жаловаться. Мы обходимся теми, кто у нас есть, - сказал Знарок.



дата: 10.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Знарок: Когда-то это должно заканчиваться, потому что нужно уважать соперника.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Олег Знарок мы сегодня и вытащили
Есть, конечно, усталость, мы четыре матча через день играем. Хотя все играют через день. Плохо, что мы все матчи в Балашихе начинали с 0:1, и думаю, когда-то это должно было закончиться, потому что нельзя так выходить с таким настроем, нужно команду соперника всегда уважать и сразу играть. А когда

Знарок: "Динамо" не может выигрывать нормально
Знарок: "Динамо" не может выигрывать нормально

Знарок: Сегодня была не наша игра
Знарок не стал обвинять голкипера Александра Шарыченкова: "Я не люблю обсуждать действия вратарей. Были моменты, когда и Шарыченков нас выручал. Здесь вопрос больше стоит не по вратарям, а по полевым игрокам. Имелись возможности, которые нужно было реализовывать".

Знарок: Игрой мы довольны, единственное - нужно поработать над реализацией
Знарок: Игрой мы довольны, единственное - нужно поработать над реализацией

Знарок: у "Динамо" не должно быть ко мне претензий  
Знарок: у "Динамо" не должно быть ко мне претензий  

Знарок: Жена сказала, красиво играли. Я говорю: "Спасибо. Вам-то, девчонкам ...
Знарок: Жена сказала, красиво играли. Я говорю: "Спасибо. Вам-то, девчонкам, - красиво, а для нас немножко..."

Знарок: Готовимся к плей-офф
Знарок: Готовимся к плей-офф



Поиск
Горячие новости